Подарок ребёнку на Новый Год - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 06-Май-2024, 00:03
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Отдохни » Подарок ребёнку на Новый Год
Подарок ребёнку на Новый Год
genailcakДата: Пятница, 08-Дек-2023, 12:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Вы уже своим детям купили подарки на Новый Год, поделитесь, что выбрали? У меня вообще нет никаких идей, захожу в магазины и не знаю, что искать, на ум только игрушки приходят, но мальчик наш уже вырос, игрушками не интересуется.
 
zokfadaДата: Пятница, 08-Дек-2023, 12:39 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Наш сын только до трёх лет игрушками интересовался, потом любил активные игры, а сейчас увлекается компьютерными играми. В подарок на Новый Год я купил ему новые наушники.
 
seriygesaДата: Пятница, 08-Дек-2023, 12:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мы с женой решили купить для своих детей в подарок на Новый Год домашний планетарий https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html У них разница в возрасте всего в один год, интересы у обоих практически одинаковые, им понравится изучать созвездия, любоваться проекцией ночного неба и падающих звёзд, которые воссоздаёт планетарий на стенах, потолке в комнате.
 
olokerasaДата: Пятница, 08-Дек-2023, 12:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Честно говоря, подарок ребёнку я ещё не купила. Очень понравилась идея с планетарием, хочу своему ребёнку планетарий подарить, пусть изучает астрономию в комфортной обстановке.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Отдохни » Подарок ребёнку на Новый Год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru