Новости сайта

Меню сайта

Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Форма входа


Поиск по новостям

Друзья сайта


Рейтинг@Mail.ru


» 2009 » Сентябрь » 01
ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД Я РАССКАЗЫВАЛ О ГОРОДЕ ЛЕЙПЦИГ, ТАМ БЫЛ ТЕКСТ С 6-7 ФОТОГРАФИЯМИ O ЦЕРКВИ ТОМАСКИРХЕ- ЦЕРКВИ СВ.ФОМЫ,(ТАМ ВНУТРИ ЛЕЖИТ ПОД ПЛИТОЙ И.С.БАХ)

ДОПОЛНИМ, ПОВТОРИМ И ВОСПОЛНИМ ПОХОДОМ ......НА КРЫШУ .....ВМЕСТЕ С ПОХОДОМ ПО ЦЕРКВИ.....И ВОКРУГ НЕЕ
 
 
Просмотров: 830 | Добавил: kpischik | Дата: 01-Сен-2009 | Комментарии (1)

22 августа, на территории Печерского ландшафтного парка состоялось торжественное открытие ежегодной выставки цветов.
Тематика экспозиции - "Сказки народов мира".
 
"Коммунальные предприятия создали 10 цветочных экспозиций, которые помогут посетителям погрузиться в яркий мир детства. Это "Золотой ключик", "Царевна- Лягушка", "Русалочка" и "Дюймовочка", "Кот Леопольд", "Алые паруса", "Маленький Принц" и "Доктор Айболит", - отметил генеральный директор КО "Киевзеленстрой" Юрий Хаев.
По его словам, на создание композиций использовали свыше 2 млн. цветов. Над созданием каждого участка выставки более двух месяцев работали около 100 специалистов.
Кроме "Киевзеленстроя" в выставке  приняли участие садовые центры, ландшафтные организации, ботанические сады и частные предприниматели, которые оформили целые секторы фиалок, кактусов и орхидей.
"Мы пригласили к участию в выставке воспитанников Киевской детской академии искусств, работы которых будут продемонстрированы в рамках мероприятия. Также мы подготовили детские площадки, батуты и даже пони для самых маленьких посетителей. Это будет действительно интересное мероприятие для всей семьи", - подчеркнул Ю.Хаев.
В рамках выставки запланировано проведение конкурса по флористике - 10 флористов будут соревноваться в создании самых оригинальных цветочных часов. Во время соревнований также пройдут бесплатные мастер-классы по флористике.
Кроме того, посетители смогут увидеть художественный проект "Кадр в пространстве". Уникальная инсталляция будет продемонстрирована в Марселе (Франция) в сентябре, однако авторы проекта и организаторы решили презентовать проект сначала украинскому зрителю и посвятить его празднованию Дня Независимости Украины.
 
 
 
Просмотров: 470 | Добавил: Grey | Дата: 01-Сен-2009 | Комментарии (0)