Планы на отдых в этом году - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 30-Апр-2024, 09:35
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irene  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Человек и природа » Планы на отдых в этом году
Планы на отдых в этом году
maslovanjaДата: Среда, 10-Янв-2024, 13:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Форумчане куда Вы хотите поехать в этом сезоне? Что рекомендовали бы посмотреть вообще? Я например всем советую посмотреть Черногорию.Изумительные виды и незабываемый колорит.
 
ФридманДата: Среда, 10-Янв-2024, 13:27 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Пока еще не думали, куда именно поедем. Не знаем какие цены на туры будут в сезон, а купить с ранним бронированием пока нет финансовой возможности. Так что будем решать когда будут даты ближе к отпуску.
 
spb_innaДата: Среда, 10-Янв-2024, 13:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мы хотим поехать в начале лета в Питер. Нам друзья рассказывали как там интересно, хотя это известно конечно всем. И советовали обязательно купить билеты онлайн на Метеор, чтобы прокатиться по вечерней Неве, говорили что очень красивое зрелище. Кстати, дешевле всего это можно сделать на официальном сайте https://meteorkronshtadt.com/ .
 
andreyndreyaДата: Среда, 10-Янв-2024, 13:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
И мы будем искать интересные места для отдыха по месту, не хочется никаких перелетов, ни длительных переездов, это для меня сейчас очень утомительно. Вот хоть в Сочи можно поехать, отличный курорт.
 
parfenovyavvvДата: Воскресенье, 17-Мар-2024, 17:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
У нас не выйдет поехать в этом году заграницу и поэтому мы всей семьей выбрали отечественный курорт. Поедем в Геленджик, надеюсь что отдых всей семьей нам запомнится и оставит только хорошие воспоминания. На Интуристе на мой взгляд самые хорошие цены, вот там я и забронировал тур https://intourist.ru/info/russia/gelendzhik/
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Человек и природа » Планы на отдых в этом году
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru