Как обмануть аппетит - Страница 20 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29-Мар-2024, 17:26
Вы вошли как Гость

Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Чтобы тело и душа были молоды! » Как обмануть аппетит (Комментарии излишни)
Как обмануть аппетит
bellabambinaДата: Понедельник, 14-Май-2012, 02:19 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
а чем ты питаешься когда в рейсе? в макдоналдсах не перекусываешь на автозаправках? или возишь с собой здоровую пищу?

Smile, people!
 
kpischikДата: Понедельник, 14-Май-2012, 02:40 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
КОНЕЧНО НАСТОЯЩЕЙ И ЗДОРОВОЙ nyam
ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ Я ТАМ ЕЛ 5 РАЗ shok


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
SiestaДата: Понедельник, 21-Май-2012, 22:05 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Я очень люблю сельдерей, погрызу пару стебельков и чувство голода пропадает. В любой овощной салат добавляю рассыпчатый творог, соль-перец и заправляю маслом. Получается очень вкусно и сытно. Творог не такой соленый как брынза и салат нежнее, да и пить потом не хочется.

Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
SiestaДата: Воскресенье, 27-Май-2012, 23:26 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Переедание, часто еще и привычка, определенный стиль или образец поведения. Люди съедают лишнее по привычке, стереотипу, который можно определить.Всех переедающих людей можно разделить на несколько типов по мнению Сюзанны Албертс .

1. Эмоциональный едок – человек переедает в период, когда испытывает какие-то сильные эмоции. Не важно, хорошие или плохие, все равно ест. Случилось плохое, стрессовая ситуация – пойду куплю тортик , успокоюсь; случилось хорошее – пойду куплю тортик, отпраздную.

2. Социальный едок - любит есть в компании. Кто бы в гости не заглянул, где бы какая компания не собралась, обязательно нужно вместе пожевать. Ну хоть семки погрызть.

3. Едок удовольствия – он ест, потому что ему нравится процесс. Нравится вкусненькое, сладенькое, соленькое, копчененькое или еще какое-нибудь или все вместе. Соответственно, на вкусненьком он может съедать больше и чаще, чем следовало бы.

4. Рутинный – вообще просто человек, который время от времени в процессе обычного приема пищи может переесть. Ну вот так случаестя. К примеру, давно это блюдо не пробовал или ситуационно голоден.

5. Многозадачный едок - ест между делом. Сидит работает, и про между делом прикушивает бутерброды, печеньки или чипсы. Играет и ест, разговаривает с кем-то по телефону и есть. Так человек съедает неконтролируемо много, гораздо больше, чем надо было бы.

6. Диетический едок – это то кто сидит на диете, но все равно переедает. Так как он себя лишает той или иной пищи, то «догоняется» любой другой, кторая диетой позволена, и съедает в итоге больше, чем бы съел не будучи на диете.

7. Праздничный едок – в принципе питается нормально, но в периоды праздников переедает и отрывается на всем, что можно скушать.

8. Ночной едок – как понятно из названия наедает килограммы ночью. Просыпается и идет перекусить. Со временем сон нарушается только потому, что желудок в середине ночи начинает вырабатывать кислоту.

9. Смешанный – когда используются несколько паттернов переедания.

Я грешу по №2 и №7. biggrin Теперь после установления сих фактов - попытаюсь себя вовремя останавливать.


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
bellabambinaДата: Вторник, 29-Май-2012, 15:05 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
я по моему грешу по всем пунктам.....кроме пункта 7 music

Smile, people!
 
kpischikДата: Среда, 09-Янв-2013, 14:08 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
КЛАССНОЕ НАЗВАНИЕ МАРЦИПАНОВОЙ КОНФЕТКИ В МАГАЗИНЕ ГЕРМАНИИ shok



ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Четверг, 10-Янв-2013, 11:03 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
IreneДата: Четверг, 10-Янв-2013, 15:56 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Должно быть либо Kelmanda либо Bellamanda. yes biggrin

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Четверг, 10-Янв-2013, 20:29 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
А В ВАШИХ ГОСУДАРСТВАХ ВОДИТЕЛИ ГРУЗОВЫХ МАШИН В РЕЙСЕ КУШАЮТ БУТЕРБРОДЫ С ИКРОЙ? nyam



ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Пятница, 11-Янв-2013, 10:50 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
С кабачковой. nyam
 
марфаДата: Воскресенье, 20-Янв-2013, 23:37 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Цитата (kpischik)
КУШАЮТ БУТЕРБРОДЫ С ИКРОЙ?

С удовольствием бы сейчас съела бутерброд.. smile yes


Все будет хорошо!!!
 
IreneДата: Среда, 10-Апр-2013, 00:16 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Не все типы переедоков обозначены были. Переедают еще те, кому любви и ласки не хватает, - особенно такие женщины. Это своего рода компенсация. Так заметил какой-то американский профессор, говоря о женской полноте. И еще мне кажется, что от сенсорного голода. Когда не хватает впечатлений от жизни...

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Четверг, 02-Май-2013, 17:53 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
...Надо чтобы в каждом холодильнике стояла вебкамера, постящая фото прямо на фейсбук при открытии дверцы.
А в коврик перед дверцей встроить датчик веса.
И все глобально начнут худеть, потому что иначе ваши друзья зайдут в фейсбук, а вы там такая испуганная в труселях и с кастрюлей.
И подпись... «Нина, 63 кг, жрет борщ в час ночи».....


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Четверг, 02-Май-2013, 19:11 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
kpischikДата: Понедельник, 13-Май-2013, 12:41 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Приходит в ресторан новый русский со своим телохранителем и заказывает официанту филе из черепахи.
Сам новый русский маленький такой, шеи нет почти совсем.
Значит, проходит 10 минут, 20, 30, 40, нет никого....
Новый русский посылает телохранителя:
- Иди узнай, что это они так долго.....
Телохранитель идет на кухню, а там повар никак не может черепахе голову отрубить, как только махнет топором, та сразу голову прячет.
- Что ты так долго? — спрашивает телохранитель.
- Сколько лет я уже повар, а голову черепахе никак не могу научиться отрубать.
- Без проблем, — говорит телохранитель.....засовывает в задницу черепахе палец....та высовывает голову, а он ее топором..... и отрубает голову.....
Повар:
-???
- Да элементарно, я так уже три года моему боссу галстук завязываю......


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Чтобы тело и душа были молоды! » Как обмануть аппетит (Комментарии излишни)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru