А я всё мечтаю прыгнуть с парашютом.... - Страница 7 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29-Мар-2024, 13:00
Вы вошли как Гость

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Чтобы тело и душа были молоды! » А я всё мечтаю прыгнуть с парашютом....
А я всё мечтаю прыгнуть с парашютом....
kpischikДата: Понедельник, 12-Сен-2011, 15:55 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Хель)
Попробуй зимой? Сейчас межсезонье начнётся. Это первый тандем дочери.


good good good


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
ХельДата: Вторник, 13-Сен-2011, 00:49 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
http://video.yandex.ru/users/vanag-dic/collection/4/playlist/

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
ХельДата: Пятница, 16-Сен-2011, 15:27 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Поехали!

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
ХельДата: Воскресенье, 09-Окт-2011, 20:07 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Тяжёлый день вчера был. Как с утра незадался, так и пошло. Сначала девчонку в лес удуло, потом парень на окрылении ушёл на запасную площадку, где получил перелом обеих берцовых со смещением, после чего начинающий второпрограмник - осколочный верхней трети бедра. Растяжения, подвороты и просто посадки на лес даже не упоминаю. Да что говорить, если тандеммастера выруливали куда получится, а не куда хочется. Вот так вот. В лес бегал, в больницу возил, прыгал.

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.

Сообщение отредактировал Хель - Воскресенье, 09-Окт-2011, 20:09
 
kpischikДата: Вторник, 11-Окт-2011, 08:50 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Хель)
Тяжёлый день вчера был. Как с утра незадался, так и пошло.


shok shok shok

47 американских парашютистов пострадали во время учений, проходивших в Баварии, пишет The Local в пятницу, 7 октября, со ссылкой на представителей американских военных. 16 пострадавших до сих находятся в больницах, двое из них в тяжелом состоянии.

Инцидент произошел недалеко от города Регенсбург (Regensburg) во время совместной тренировки с польскими десантниками. Всего прыжки с парашютом совершили около тысячи американских солдат.

По словам Денвер Мейкл (Denver Makle), представителя международного командования учениями, масштабное расследование случившегося вряд ли будет проводиться, поскольку количество пострадавших находится в пределах допустимых норм.

"Десантные операции всегда подразумевают риск", заявила она, уточнив, что количество пострадавших, не превышающее трех процентов, считается в таких случаях нормальным.

В то же время командование войск проанализирует, насколько правильно отреагировали участники учений на сообщения о пострадавших.

Тренировки, по словам командования, продолжатся в предусмотренном режиме. Всего в проходящих сейчас учениях участвуют тысячи солдат не менее чем из 10 государств. Их уже назвали крупнейшими в Европе за последние десятилетия.

Та часть учений, во время которой произошел инцидент, должна была имитировать высадку союзных войск в Афганистане.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
ХельДата: Вторник, 11-Окт-2011, 13:49 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Да, если не более 3%, это нормально. Тут главное самому в статистику не попасть.

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
марфаДата: Вторник, 11-Окт-2011, 17:12 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Quote (Хель)
Тяжёлый день вчера был. Как с утра незадался, так и пошло.

А вы совершаете прыжки в любую погоду, есть ветер или нет?


Все будет хорошо!!!
 
ХельДата: Вторник, 11-Окт-2011, 18:51 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Нет, конечно. Есть определённые ограничения. Но иногда оно непредсказуемо. Да и от личных качеств многое зависит, к примеру, один и тот же подъём: один улетает чёрти куда, в лес за деревню, остальные - вполне себе штатно, на поле.
Стрёмно иногда бывает. smile


Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.

Сообщение отредактировал Хель - Вторник, 11-Окт-2011, 19:05
 
марфаДата: Вторник, 11-Окт-2011, 21:56 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Quote (Хель)
: один улетает чёрти куда, в лес за деревню

От веса тоже зависит?


Все будет хорошо!!!
 
SiestaДата: Вторник, 11-Окт-2011, 23:30 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Quote (марфа)
От веса тоже зависит

Когда я прыгала, зависело ))) Мелкие шли последними, тяжелые первыми. Я была предпоследней yes Смотрела как бояться все и мне было еще ужасней. Уххххх!!!! Сейчас бы попробовать еще разок...
Кстати, у Хеля прикольная авка, именно так все иногда и происходило...


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.

Сообщение отредактировал Siesta - Вторник, 11-Окт-2011, 23:32
 
ХельДата: Среда, 12-Окт-2011, 00:09 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Да, Siesta, всё так и есть. Но критичны только крайние веса - слишком большой и чрезмерно малый. А так всё примерно одинаково. Марфа, ты ведь похоже, сама не хуже меня это знаешь? Или ошибаюсь я?

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
SiestaДата: Среда, 12-Окт-2011, 00:25 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Марфа, признавайся !!! biggrin

Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
марфаДата: Среда, 12-Окт-2011, 11:07 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Quote (Хель)
Марфа, ты ведь похоже, сама не хуже меня это знаешь? Или ошибаюсь я?

Ошибаешься. В памяти плохо отложилось. Всего был один прыжок и было это давно и инструктор был бестолковый. У меня есть прительница, которая совершила,как она говорит около 350 прыжков.. потом со скандалом это дело покинула.
Quote (Siesta)
Марфа, признавайся !!!

ПРизнаюсь, один раз по дурости или по глупости, сейчас бы не решилась..


Все будет хорошо!!!
 
kpischikДата: Среда, 12-Окт-2011, 11:17 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (марфа)
У меня есть прительница


У МЕНЯ ЕСТЬ ПРИЯТЕЛЬНИЦА В КИРГИЗИИ, КОТОРАЯ МАСТЕР СПОРТА СССР, БОЛЕЕ 1000 ПРЫЖКОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС shok


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
ХельДата: Среда, 12-Окт-2011, 20:31 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
О как! МС это сильно, тут не только кол-во прыжков важно, умение+соревнования.
Марфа, понятно.
Сиеста, прыгнем?
smile


Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Чтобы тело и душа были молоды! » А я всё мечтаю прыгнуть с парашютом....
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru