Где в Питере обычно пиццу с доставкой заказываете? - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Среда, 15-Май-2024, 12:19
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Где в Питере обычно пиццу с доставкой заказываете?
Где в Питере обычно пиццу с доставкой заказываете?
andydudykДата: Воскресенье, 28-Апр-2024, 22:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Приехал в командировку в СПб. Мне тут сняли квартирку уютную на время моего пребывания, так что недели полторы придётся здесь пожить. Но в готовке я не самый лучший спец, а кормиться чем-то надо. И днём буду занят делами и питаться в столовой, а вот вечером надо чего-то придумывать. Вот ту же пиццу можно же заказать и с чайком поесть. А где в Питере вкуснее пиццу делают?
 
griggorashicДата: Воскресенье, 28-Апр-2024, 23:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Честно говоря, я в разных пиццериях периодически заказываю, так как в каждой есть своя любимая пицца, которая в других получается чуть хуже. Но чаще всего заказываю в Папа Джонс. Как-то у них больше сортов пиццы мне нравится.
 
GelasДата: Воскресенье, 28-Апр-2024, 23:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
У нас в Питере и вправду много мест, где делают вкусную пиццу. Я сам люблю ей поесть. И порой с работы жене звоню и говорю, чтоб ничего не готовила, а просто заказала пиццу, причём разную. И чаще всего мы заказываем пиццу в СПб с доставкой здесь https://3332222.ru/menu/picca/. Наши с женой вкусовые рецепторы не сговариваясь решили, что у них пицца вкуснее будет. Но при этом, можем прогуливаясь зайти и в любую другую пиццерию, чтобы перекусить.
 
petrumovlaДата: Понедельник, 29-Апр-2024, 00:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
А я супруге купил просто электропечь, чтобы мне пиццу домашнюю делала. Тем более, что у неё это просто замечательно выходит. И я уже забыл когда последний раз заказывал где-то. Всё делает супруга.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Где в Питере обычно пиццу с доставкой заказываете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru