Где в Уфе можно удалить корень зуба - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 06-Май-2024, 00:15
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Где в Уфе можно удалить корень зуба
Где в Уфе можно удалить корень зуба
zokfadaДата: Воскресенье, 21-Апр-2024, 13:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Меня беспокоит корень зуба. который я своевременно не удалила, завтра нужно срочно идти к стоматологу, не знаю в какую клинику в Уфе лучше обратиться?

Сообщение отредактировал zokfada - Воскресенье, 21-Апр-2024, 13:00
 
olokerasaДата: Воскресенье, 21-Апр-2024, 13:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я знаю, что в Уфе есть стоматологическая клиника Гулливер, там работают опытные стоматологи, рекомендую к ним обратиться, корень зуба вам удялят быстро и безболезненно.
 
secinazinaДата: Воскресенье, 21-Апр-2024, 13:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Пару недель назад я удалял корень зуба в стоматологической клинике NOVIKOVSKI в Уфе https://www.novikovski-stomatology.ru/udalenie Запишитесь на приём к стоматологу, пусть он посмотрит ваш корень, если он в порядке, можно удалить нервы и восстановить зуб, если нет, то сразу после удаления можно установить имплант.
 
genailcakДата: Воскресенье, 21-Апр-2024, 13:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
В Уфе есть клиника современной стоматологии Доктора Макарова, стоматологи у них работают высококвалифицированные, сегодня выходные, завтра работают с 9 часов утра.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Где в Уфе можно удалить корень зуба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru