Из какого материала ставить имплант? - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 06-Май-2024, 00:36
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Из какого материала ставить имплант?
Из какого материала ставить имплант?
fionafilonoДата: Среда, 03-Апр-2024, 13:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
У меня откололось часть зуба, я обратилась к стоматологу и рассчитывала как-то его отреставрировать, но восстановить его не удастся, нужно удалять кусочек, который от него остался и ставить имплант. Скажите, как происходит процедура, какой материал выбрать для импланта и сколько примерно все то будет стоить в Уфе? Также прочитала информацию, что иногда так бывает, что имплант не приживается, что делать в таком случае?
 
simaveronaДата: Среда, 03-Апр-2024, 13:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
У меня была похожая ситуация с зубом несколько лет назад. Когда стоматолог предложил удалять и ставить имплант, я сначала испугалась. Но потом решила не откладывать, так как знала, что здоровье зубов очень важно. Процедура не так страшна, как кажется. У меня использовали титановый имплант, который считается одним из самых надежных.
 
ufimovaaneckaДата: Среда, 03-Апр-2024, 13:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мне кажется, стоит обсудить с вашим стоматологом разные варианты имплантов. Есть много разных материалов, и каждый имеет свои плюсы и минусы. Например, керамические импланты становятся всё более популярными из-за их естественного вида и биосовместимости.
 
polevayanatДата: Среда, 03-Апр-2024, 13:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Понимаю ваши переживания, но не стоит паниковать,, иногда имплант действительно может не прижиться, но это редкость. Важно следовать всем рекомендациям стоматолога после процедуры, чтобы увеличить шансы на успех. Если что-то пошло не так, не стесняйся обсудить это со своим врачом., они всегда готовы помочь и найти решение проблемы. Сейчас чаще всего ставят керамические импланты зубов, материал не дешевый, но зато крепкий и надежный. В Уфе советую обратиться в эту клинику https://www.novikovski-stomatology.ru/implant
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Из какого материала ставить имплант?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru