Хочется на концерт красивой музыки сходить - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 02-Май-2024, 19:17
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Хочется на концерт красивой музыки сходить
Хочется на концерт красивой музыки сходить
petrumovlaДата: Суббота, 27-Янв-2024, 01:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Граждане, на что порекомендовали бы сходить из концертов? Хочется чего-то красивого, живого послушать, чего-то оригинального прям. А то что-то приелось всё из того что слушаю и на концертах этих коллективов был много раз. Хочется, знаете ли, какого-то разнообразия.
 
griggorashicДата: Суббота, 27-Янв-2024, 02:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мне всегда нравились акустические рок-концерты. И вот если бы я думал, куда бы пойти, я бы смотрел, в первую очередь, на такие концерты. Если вам такая музыка по душе, то посмотрите афиши подобных концертов.
 
GelasДата: Суббота, 27-Янв-2024, 03:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я люблю сам живые концерты. В особенности люблю живые классические концерты. Вот прям могу их слушать до бесконечности. Хотя в последнее время тоже прям тянет что-то новое послушать, на что-то новое сходить. Вот и из последнего чего видал и что понравилось прям до безумия, так это так это оркестр Неоклассика. Они играют музыку современных композиторов. Например, можете ознакомиться с их интерпретацией саундтреков к фильмам http://neoclassica.ru/epic/. Здорово даже на видео играют. А вживую, так вообще божественно.
 
andydudykДата: Суббота, 27-Янв-2024, 03:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я лично люблю джазовую музыку. И концертов такой музыки, на самом деле, тоже предостаточно. А так как эта музыка достаточно разнообразна, то хоть каждый день на новый концерт ходить можно.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Хочется на концерт красивой музыки сходить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru