Куда можно в отпуск будет поехать? - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 02-Май-2024, 21:55
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Куда можно в отпуск будет поехать?
Куда можно в отпуск будет поехать?
griggorashicДата: Суббота, 20-Янв-2024, 05:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Начинаю задумываться об отпуске. Хочется заранее всё спланировать, билеты забронировать, гостиницу найти и просто для себя отметить что посетить, что повидать. Вот только думаю, куда лучше будет съездить? Планирую не покидать наши необъятные просторы, хочется начать собственную страну изучать. Какие идеи подкинули бы на этот счёт?
 
andydudykДата: Суббота, 20-Янв-2024, 06:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вот наши родители жили во время железного занавеса и отдыхали по всему Советскому Союзу и вообще не парились. Могли позволить поехать во все концы страны и повидать всё, что они захотят. И я вот так же путешествую теперь. Размеры страны с тех пор немного сократились, но даже в пределах одной России можно много чего увидеть. Взять один тот же Петербург. Сколько всего интересного есть в самом городе и в его окрестностях. Вот только один Петергоф посмотреть - это уже не зря жизнь прожили, на самом деле. И если не были там, то просто обязаны побывать. И если решитесь на Питер, то в сам Петергоф лучше по воде попасть, впечатлений больше получите. И раз любите планировать, то можете заранее глянуть на метеор в Петергоф расписание и цены тут https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/. Вот туда я бы отправился просто в первую очередь.
 
petrumovlaДата: Суббота, 20-Янв-2024, 06:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да, Питер чтобы весь изучить и увидеть, надо отпуск полноценный брать, на 4 недели сразу. Я там трижды бывал с туристическими целями и каждый раз что-нибудь новое для себя открывал. И это ещё мы из пригородов были только в Петергофе и Пушкино. Ещё ездить и смотреть...
 
GelasДата: Суббота, 20-Янв-2024, 06:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я в своё время учился в Питере. Поэтому меня его красотою уже не удивить. Мне сейчас Крым интересен. И когда был студентом, мы с компанией ездили отдыхать в диких местах на море. И как-то о красотах даже не думали. Ни архитектура не интересовала, ни исторические памятники. Просто весело в палатках у моря пожить и всё. А вот сейчас уже в Крым катаюсь не только ради моря, а вот историей его проникнуться. И в этом году планируем в очередной раз туда съездить. Забронируем полюбившуюся нам гостиницу в Севастополе https://www.hotel-zuyd.com/. И оттуда будем изучать дальше красивые места Крыма.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Куда можно в отпуск будет поехать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru