Порекомендуйте утеплитель для крыши - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 02-Май-2024, 19:57
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Порекомендуйте утеплитель для крыши
Порекомендуйте утеплитель для крыши
olokerasaДата: Понедельник, 01-Янв-2024, 19:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Какой утеплитель для плоской кровли посоветуете использовать? Мы строим двухэтажный дом в Подмосковье, хотим утеплить крышу сразу на этапе строительства.

Сообщение отредактировал olokerasa - Понедельник, 01-Янв-2024, 19:24
 
zokfadaДата: Понедельник, 01-Янв-2024, 19:27 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Правильно, лучше всего утеплять крышу на этапе её строительства. Среди многочисленных современных утеплителей для кровли, я хочу вам порекомендовать купить в компании Бикра Пеноплекс Кровля по цене 588 рублей за лист https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/dlya-ploskoy-krovli/penopleks/ Этот материал позволяет создать монолитное покрытие без мостиков холода.
 
genailcakДата: Понедельник, 01-Янв-2024, 19:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Для утепления плоской крыши дома идеально подойдут такие материалы, как пенопласт, каменная вата, а также экструзионный пенополистирол. Я бы отдал предпочтение пенопласту.
 
seriygesaДата: Понедельник, 01-Янв-2024, 19:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Предыдущие авторы назвали вам несколько подходящих для утепления плоской кровли материалов. Я хочу к этом списку ещё добавить базальтовый утеплитель плотностью не менее 130 кг/м³.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Порекомендуйте утеплитель для крыши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru