Еда - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29-Мар-2024, 03:51
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Еда
Еда
spb_innaДата: Пятница, 19-Фев-2021, 20:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Москвичи подскажите где Вы заказываете вкусную пиццу и вообще еду с доставкой на дом?Хотелось бы подобрать номера телефонов, сайты, и оставить мужу, пока я поеду в командировку. Он у меня такой несобранный, может целый день сидеть голодный...
 
ФридманДата: Пятница, 19-Фев-2021, 20:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Не только у Вас такой муж. Мой тоже кроме бутербродов ничего готовить не умеет. Я когда уезжаю к родителям стараюсь ему забить морозильную камеру пельменями и другими полуфабрикатами, которые легко приготовить.
 
maslovanjaДата: Пятница, 19-Фев-2021, 20:46 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Дамы боюсь Вас разочаровать, но Вы преувеличиваете проблему. Все умеют пользоваться поиском и с легкостью найдут все, что им нужно, в том числе и еду. Я например именно через поисковик нашел где вкуснее всего суши и роллы в Москве, и это в Суши профи https://www.sushi-profi.ru/ . Рекомендую и Вам попробовать у них еду, реально вкусно.
 
RadugadugaДата: Пятница, 19-Фев-2021, 20:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
А разве Вы никогда не заказывали еду на дом? Почему не знаете места где предлагают вкусную домашнюю еду в Москве? Я например завсегдатайка Бармалини.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Еда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru