Поиск работы - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 28-Мар-2024, 14:09
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Поиск работы
Поиск работы
analowaphДата: Четверг, 11-Фев-2021, 17:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Стали напрягать отношения с начальством. Думаю о смене работы. Опыт работы менеджером у меня солидный. Так что, мне кажется, не пропаду. Кто менял работу в последнее время? Сильно проблематично найти новую работу?
 
andreizudovsДата: Четверг, 11-Фев-2021, 17:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Сейчас во многих областях кризис. Компании не только стараются не брать новые кадры, а и сокращают количество рабочих мест. Поэтому не будьте столь оптимистичны
 
boriskalistevДата: Четверг, 11-Фев-2021, 17:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мой совет- в никуда не уходите, гордо хлопнув дверью. Сначала пробейте обстановку. Можно ежедневно мониторить вакансии на сайтах с работой, рассылать резюме, ходить на собеседования. А уже, когда найдете подходящий вариант, тогда прощаться с данной должностью. Попробуйте использовать для поиска работы данный ресурс https://gorodrabot.ru/
 
egortrivizДата: Четверг, 11-Фев-2021, 17:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
На любой работе будут проблемы. Это стоит осознавать. И возможно на новом месте начальник будет еще хуже. Поэтому несколько раз подумайте стоит ли менять работу. С остальным коллективом проблем нет? И вообще, если б не начальник, работа вас устраивает?
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Поиск работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru