Офисная мебель - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Среда, 24-Апр-2024, 16:28
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Офисная мебель
Офисная мебель
dmitriykonevyaДата: Среда, 10-Фев-2021, 22:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Обустраиваем новый офис в Питере и вот нужно выбрать мебель для директора. Если честно, думал, что мебель будет выбирать сам директор, но нет. Делегировал эту задачу мне. При этом было поставлено условие - вложиться в определенную сумму, которая не так уж и велика. Вот как вписаться в выставленные рамки?
 
ruslanforminДата: Среда, 10-Фев-2021, 22:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ну так если у вас есть задача и оговорены условия, то, думаю, наоборот вам проще будет. Посмотрите по ценам и наличию того, что вам надо. Я же думаю, что оговорили какая именно мебель нужна. И вот уже потом из предлагаемого выбирайте.
 
ildarkarapetovДата: Среда, 10-Фев-2021, 22:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Немного вас понимаю. Купить что-то для руководителя всегда непросто, а тут мебель, которая играет всегда важную роль. Это не только удобство самой работы, но и создать презентабельный вид для клиентов и партнеров. Ну вот посмотрите тут ассортимент мебели в кабинет директора https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/mebel_dlya_rukovoditelya/ Может что и присмотрите. Желаю удачи.
 
alekseygrinkinyaДата: Среда, 10-Фев-2021, 22:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да запросто все можно сделать. Был у нас такой случай, тоже думали, что будет сложно. А оказалось гораздо проще. Так что в выборе мебели теперь мы эксперты.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Офисная мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru