Корпоративные споры - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 25-Апр-2024, 19:29
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Корпоративные споры
Корпоративные споры
ruslanforminДата: Воскресенье, 24-Янв-2021, 22:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я являюсь акционером одной из фирм в Москве. В последнее время назревал конфликт с руководством фирмы и вот я уже готов идти на крайние меры - подавать в суд. Уже даже в поисках юриста, который бы стал арбитражным представителем в суде и представлял мои интересы. Мне порекомендовали услуги Объединенных юристов https://www.ulc.ru/arbitra....itrazhe Но ранее не слышал о таких. Может кто из вас слышал или может порекомендовать других.
 
naumborasinДата: Воскресенье, 24-Янв-2021, 22:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
А кто вам порекомендовал? Если человек рекомендует, то наверное не просто так. Почему вы сомневаетесь? Вас не устраивает цена на услуги или сомневаетесь в том, что результат вас удовлетворит? Тогда узнайте статистику ведения дел и сможете определиться.
 
andreykorostelevyaДата: Воскресенье, 24-Янв-2021, 22:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Обычно плохих не советуют. Но почему вы уже готовы идти в суд? Неужели нельзя решить все мирно? Хотя мы не знаем, что у вас произошло... Но я бы в суд шел только в крайнем случае.
 
alekseygrinkinyaДата: Воскресенье, 24-Янв-2021, 22:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я бы наверное тоже, как и вы, для начала узнал информацию. И согласен с тем, что нужно иметь альтернативу, если не устроит даже консультация юриста. Могу предложить еще одних, которые помогают решить корпоративные споры в суде https://regslegal.ru/predstavitelstvo-v-sude/korporativnye-spory/ Когда есть выбор, то решение принять легче, как по мне.
 
michailborisovyaДата: Воскресенье, 24-Янв-2021, 22:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Если настолько плохо, то почему вы только сейчас задумались о суде? У меня такой характер, что я сразу действую без всяких предупреждений - что-то не так, сразу в суд.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Корпоративные споры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru