Промышленные весы - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 26-Апр-2024, 19:30
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Промышленные весы
Промышленные весы
michailborisovyaДата: Воскресенье, 24-Янв-2021, 18:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
На нашу автобазу в Крымске нужно купить новые дополнительные автомобильные весы. Прошлые мы покупали б/у у другой фирмы производитель давно уже не существует. Сейчас есть возможность купить весы Армавирского весового завода https://vesstroi.ru/ Поэтому хотел бы спросить, может кто дать какие-то отзывы об этом производителе. Пока собираем информацию, а потом руководство примет решение.
 
andreykorostelevyaДата: Воскресенье, 24-Янв-2021, 18:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Завод дает гарантию? Обслуживает потом? Если да, то в чем состоит этот непонятный сбор данных? Я так считаю. Если устраивает цена и есть обслуживание, то нет смысла долго думать. Ну а там вам конечно виднее.
 
artemborodinyaДата: Воскресенье, 24-Янв-2021, 18:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мне кажется, что завод вполне может вам предоставить всю полную информацию. Прочтите договор с ними, обсудите цену покупки, обслуживания. Наверняка вам потом будет нужна поверка - то есть кто ее может делать. Скорее всего завод это может делать. Тогда не вижу вообще проблемы.
 
naumborasinДата: Воскресенье, 24-Янв-2021, 18:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
А я бы и сейчас поискал б/у варианты. Зачем переплачивать? Или у весов есть какой-то срок службы максимальный? Хотя, периодическая поверка продлевает его.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Промышленные весы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru