Как справиться? - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29-Мар-2024, 02:35
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Как справиться?
Как справиться?
ФридманДата: Понедельник, 16-Ноя-2020, 10:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Наверное сейчас у многих из нас не самое лучшее время, вот и у меня сейчас финансовые трудности, проблемы на работе, постоянно ссоримся с мужем. Пытаюсь как-то вынырнуть из этого, но тяжело. Подумала даже о том,чтобы посетить психолога или психотерапевта, даже не знаю как точнее. Кто из СПб, порекомендуйте хорошего специалиста.
 
RadugadugaДата: Понедельник, 16-Ноя-2020, 10:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Автор, даже то, что Вы пытаетесь найти разумное решение и не рубить с плеча уже вызывает уважение. Возможно, Вы правы, нужен взгляд со стороны, и лучше это будет специалист, который даст верные советы. Я сейчас тоже посещаю психолога, хотя вначале отнеслась к этой идее с недоверием. Вот тут можно оформить запись к ней, в СПб это один из лучших специалистов https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/
 
maslovanjaДата: Понедельник, 16-Ноя-2020, 10:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Автор, а мне кажется нужно взять паузу, уехать куда-то. Привести в порядок свои мысли, понять куда двигаться дальше.
 
AleksProДата: Понедельник, 16-Ноя-2020, 10:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Все советы хорошие, но если Автор понимает и чувствует, что все, предел, то реально нужна помощь специалиста, чтобы принять правильное решение, что делать дальше.
 
belov_flДата: Суббота, 20-Фев-2021, 02:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Обратитесь к психологу, он по любому поможет
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Как справиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru