Картридж для принтера Hp - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 27-Апр-2024, 21:36
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Картридж для принтера Hp
Картридж для принтера Hp
ValeraДата: Четверг, 12-Ноя-2020, 16:36 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Добрый день. Срочно в Москве нужен картридж W2010A для принтера Hp. Кто-нибудь работает в этой сфере или может подсказать у кого его можно купить по хорошей цене не завышенной?
 
ValOstДата: Четверг, 12-Ноя-2020, 17:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Попробуйте поискать картридж через интернет, так как обычно на разных сайтах бывают скидки и акции по которым можно купить различные вещи по очень хорошим ценам.
 
filipparnoldovДата: Четверг, 12-Ноя-2020, 19:42 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Да, лучше покупать такие вещи через интернет, причем через сайты дилеров, так как у них цены ниже чем в обычных магазинах оргтехники. К примеру вы так можете купить картридж Hp Laserjet нужной вам модели вот тут https://t-toner.ru/category/originalnye-kartridzhi-hp-hewlett-packard/ Если цены вам покажутся высокими, то вам наверное стоит поискать альтернативу, то есть не оригинальный картридж.
 
bryuxovemilДата: Четверг, 12-Ноя-2020, 21:35 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Если вы хотите сэкономить, то я думаю что вам стоит обратить внимание на аналоги нужного вам картриджа, так как они для работы подходят как родные, но стоят дешевле причем существенно.
 
GelasДата: Среда, 17-Авг-2022, 02:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Это точно. И пусть говорят, что они в качестве заметно уступают, но это не так. Я как-то взял на пробу аналог здесь https://magentashop.ru и, честно говоря, разницы в качестве печати вообще не почувствовал. Так же четко и ярко всё было напечатано.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Картридж для принтера Hp
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru