Экипировка - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 07-Май-2024, 17:15
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Экипировка
Экипировка
maslovanjaДата: Вторник, 18-Авг-2020, 08:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Увлекся рыбалкой и после нескольких вылазок с друзьями на природу и рыбалку на Волгу я хочу купить себе полностью экипировку и снасти, чтобы каждый раз не брать в аренду. С удочками мне помог знакомый, продал свои, так как ими не пользуется, а вот с экипировкой никак не разберусь. Какой бренд надежнее и долговечнее? Особенно интересует обувь, ведь впереди холода. Мне консультанты этого магазина рекомендуют купить обувь бренда Baffin, действительно она настолько качественная?
 
AleksProДата: Вторник, 18-Авг-2020, 08:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Консультанты все верно подсказывают, хотя конечно есть и другие варианты. Стоит не спешить и внимательно изучить характеристики моделей, которые Вам понравятся, для того чтобы не переплачивать.
 
RadugadugaДата: Вторник, 18-Авг-2020, 09:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Вы знаете, что мой муж заказал одежду для охоты и рыбалки на Али. Говорит, что она практически ничем не отличается от той, что у нас предлагают в магазинах.
 
maslovanjaДата: Вторник, 18-Авг-2020, 09:13 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата Radugaduga ()
Вы знаете, что мой муж заказал одежду для охоты и рыбалки на Али.

Спасибо конечно за совет, но как-то не очень хочется рисковать собственными деньгами. Покупки в Китае - это как кот в мешке, не знаешь что получишь...
 
RadugadugaДата: Вторник, 18-Авг-2020, 09:27 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Согласна, но тут главное выбрать Продавца с хорошими отзывами.И тогда получите именно то качество, которое выбрали.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Экипировка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru