Что придумать? - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 07-Май-2024, 13:01
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Что придумать?
Что придумать?
ФридманДата: Понедельник, 27-Июл-2020, 10:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я переезжаю на новую работу, много хлопот, но первое что мне поручил руководитель филиала - это подобрать мебель в наши кабинеты. Подскажите, в каких интернет магазинах лучше всего выбор?
 
maslovanjaДата: Понедельник, 27-Июл-2020, 10:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Есть много достойных магазинов, в которых есть и качественная и одновременно доступная по цене мебель для офисных помещений. Например совсем недавно нам нужно было заменить рецепшен, смогли купить стильный вариант причем эконом класса вот здесь . Даже сами не ожидали, что можно за такие деньги приобрести мебель достойного качества.

Сообщение отредактировал maslovanja - Понедельник, 27-Июл-2020, 10:37
 
ФридманДата: Понедельник, 27-Июл-2020, 10:41 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Спасибо, посмотрю. Наш шеф довольно привередлив в выборе не только мебели. Даже оттенок стен с ним нужно было согласовывать.
 
RadugadugaДата: Понедельник, 27-Июл-2020, 10:55 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Офис компании - это лицо фирмы. И я Ваше руководство прекрасно понимаю в том, что внешний вид офиса должен выглядеть безупречно. А мебель должна быть максимально функциональной.
 
maslovanjaДата: Понедельник, 27-Июл-2020, 10:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Еще один вариант - это нанять дизайнера, пусть они подберут мебель которая гармонично впишется в интерьер офиса. Правда это получится дороже.
 
spb_innaДата: Понедельник, 05-Окт-2020, 09:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мне кажется, что на самом деле в офисной мебели не нужно много наворотов, главное практичность. И выбрать подходящий вариант есть где. Лично мне больше всего нравится ассортимент и сотношение цена/качество вот в этом интернет-магазине офисной мебели в СПб https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ . Согласитесь, лучше ведь купить недорого, чем переплачивать.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Что придумать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru