Вейдерсы - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 20-Апр-2024, 05:36
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Вейдерсы
Вейдерсы
filipparnoldovДата: Четверг, 23-Апр-2020, 23:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Привет всем. Приобрел квадроцикл для поездок на охоту и рыбалку. Часто бывает что преодолевать нужно микроречки или лужи и весь после них мокрый и в грязи. Хочу купить вейдерсы. Скажите, есть ли разница какой фирмы их брать?
 
bryuxovemilДата: Четверг, 23-Апр-2020, 23:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Особой разницы нет какой фирмы брать вейдерсы для квадроцикла, главное чтобы фирма была известной. К примеру достаточно известная фирма Finntrail. Цены на их вейдерсы можно посмотреть тут https://pike.ru/finntrail/veidersy-finntrail/ Так же можно проверить сколько стоят вейдерсы и от других популярных фирм. В итоге таким образом можно сравнить и взять той, где цена будет ниже. Если конечно вам это важно.
 
ValOstДата: Пятница, 24-Апр-2020, 00:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Сами по себе вейдерсы отличаются то прочности и так же по других параметрам. Я так думаю что вам не только для езды они нужны, но и для охоты и для рыбалки.
 
buzunovagalyaДата: Пятница, 24-Апр-2020, 00:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Вейдерсы вообще очень выручают в данных экстремальных условиях. Муж часто говорит что от клещей отлично они защищают, не говоря уже о других ситуациях.
 
ЮлияВолковаДата: Понедельник, 27-Июл-2020, 14:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
У меня у мужа совдеповские заброды, говорит что нет разницы в них
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Вейдерсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru