ИЗ ЖИЗНИ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ РАЗЛИЧНЫХ СТРАН - Страница 3 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 18-Апр-2024, 07:52
Вы вошли как Гость

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Raduga, Tamara, Grey  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Смеяться, право, не грешно... » ИЗ ЖИЗНИ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ РАЗЛИЧНЫХ СТРАН (СМЕШНЫЕ ШТУЧКИ СО ВСЯКИМИ ИЗВЕСТНЫМИ ЛЮДЬМИ РАЗЛИЧНЫХ СТРАН)
ИЗ ЖИЗНИ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ РАЗЛИЧНЫХ СТРАН
GreyДата: Воскресенье, 22-Авг-2010, 11:23 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Как погиб Чапаев... sad

 
GreyДата: Пятница, 03-Сен-2010, 10:44 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
 
IreneДата: Среда, 08-Сен-2010, 17:20 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
В частности, из Российской страны. Сначала вытаскивают в звезды блатных посредственностей, потом обижаются, когда в ответ слышат от них нелицеприятные слова... за державу обидно! sad

http://starstime.com.ua/articles/237.html


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Среда, 08-Сен-2010, 17:23 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Дааааа... shok
 
GreyДата: Вторник, 05-Окт-2010, 13:19 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
 
IreneДата: Среда, 06-Окт-2010, 11:12 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
biggrin

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
IreneДата: Понедельник, 15-Ноя-2010, 21:26 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Как-то, к известному немецкому врачу и микробиологу Роберту Коху (1843— 1910) на прием явилась богато разодетая высокомерная дама.
— На что жалуетесь, голубушка? — приветливо спроси Кох.
— Господин профессор! возмутилась пациентка.— Что за амикошонство? Вы понимаете, с кем разговариваете? Я привыкла, чтобы ко мне обращались не иначе, как «милостивая государыня!
— Эту болезнь я лечить не умею! — сухо констатировал Кох и крикнул в приемную;
— Прошу следующего


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Четверг, 16-Дек-2010, 19:03 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Перед вами высказывания льстецов, расположенные в случайном порядке. Вы можете выбрать те из них, которые представляются вам наиболее достойными того, чтобы войти в историю.

«В Россию верю. Вон у руля какие головастики стоят — один Путин чего стоит. И Медведев красавец. Какого кита ушел — Лужкова. Молодец!».
Торговый работник Елизавета Горчакова
5 октября в интервью газете «Иваново-Пресс».

«Он в 45 уже президент, а я в 48 все еще губернатор. Ему тяжело пришлось, сложно было приходить к власти после очень сильного правителя. Но он не размыл власть, а укрепил ее, осуществил преемственность».
Председатель правительства Хакасии Виктор Зимин
13 сентября в интервью «Власти».

«Уверен, что не только у меня — у огромного большинства жителей России есть все основания просить Бога благословить Вас за все, что Вы сделали и продолжаете делать на благо россиян… Вы каждый день и час делаете добро множеству людей, спасаете сотни и тысячи миров… И, как гласит традиционное еврейское благословение — живите до 120 лет!»
Главный раввин России Берл Лазар
7 октября в поздравлении Владимиру Путину.

«То, что Путин называет меня Лёней, мне, безусловно, льстит, а в том, что я называю его Владимиром Владимировичем, выражается мое уважение к нему».
Актер Леонид Ярмольник
10 июня в интервью газете «Труд-7».

«Именно Путин дал мне звание и обратил внимание на меня. Я всегда им восхищался. Медведев мне тоже нравится: модный, сильный, обаятельный лидер, думающий о своем государстве. Вообще, сейчас очень трудно выбрать одного из этого красивого тандема. Была бы моя воля — двоих назначил бы».
Певец Борис Моисеев
5 июля в интервью «Власти».

«Говорят, за ночь в Париже можно отдать все! А провести ночь в Париже, да еще и поучаствовать в праздновании годовщины президентства (Дмитрия Медведева — «Власть») — за это я не знаю, что можно отдать!»
Глава РЖД Владимир Якунин
2 марта на пресс-конференции в Париже.

«Мой кумир — Путин. Он и чеченец, он и русский. И он дал нам все на этой земле».
Президент Чечни Рамзан Кадыров
6 сентября в интервью «Огоньку».

«Путин и Медведев — это сверхценности нашего государства».
Заместитель председателя комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Сергей Марков
1 марта в интервью «Власти».

«Конечно, я люблю Путина, у него есть харизма… Когда я встречаюсь с Путиным — это просто дружба. И может, именно поэтому ему нравится проводить время вместе со мной. Я не говорю с ним о политике, не говорю о бизнесе, все на уровне ”я счастлив быть с тобой”».
Актер Жан-Клод Ван-Дамм
7 сентября в интервью украинской газете «Сегодня».

«Человек, который ест больше, чем ему нужно, обкрадывает страну и Путина в частности. Путин может все, но он не может похудеть за отдельно взятого человека».
Глава Росмолодежи Василий Якеменко
29 июля на форуме «Селигер-2010»

«Для меня Владимир Владимирович Путин наиболее сексуальный в сером костюме, мне нравится, когда он делает паузу между словами. Завораживает».
Певица Жанна Фриске
28 сентября в интервью порталу Tochka.net

«Мне, к слову, импонирует образ Путина. Когда он переизбирался на президентский пост, я поехал в Выхино, где давно уже не живу, но по-прежнему прописан, чтобы за него проголосовать. Чисто внешне мне наш премьер-министр интересен. Я бы с удовольствием сделал группу, в которой Путин был бы фронтменом».
Продюсер Игорь Матвиенко
28 января в интервью газете «Известия».

«За два года Медведев не допустил ни одной ошибки».
Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский
5 июля в интервью «Власти».

«Ваши слова — музыка для моих ушей».
Музыкант Боно
24 августа на встрече с Дмитрием Медведевым в Сочи.

shok shok shok



ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Суббота, 08-Янв-2011, 10:07 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
 
марфаДата: Суббота, 08-Янв-2011, 10:18 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Все будет хорошо!!!
 
GreyДата: Воскресенье, 23-Янв-2011, 18:11 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
- Ах ты, гадкий, ах ты, грязный,
Неумытый поросёнок!
Ты чернее трубочиста,
Полюбуйся на себя. . .

- Дмитрий Анатольевич, вы уверены, что Барак Обама понимает, что вы цитируете "Мойдодыр" Чуковского?

 
GreyДата: Воскресенье, 13-Фев-2011, 14:43 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Шестилетняя финская девочка Хельга Хилтунен перед Рождеством написала Богу письмо с просьбой подарить ей 100 марок. В Финдляндии письма с неправильным адресом имеет право вскрывать только президент республики. Так письмо, адресованное «господину Богу» было прочитано Урхо Калева Кекконеном, успешно правившим страной с 1958 по 1982 год. Кекконен решил выполнить просьбу девочки, однако подумал, что такому маленькому ребенку достаточно и 50 марок. Он распорядился завезти ей деньги и письмо «от Бога» на своей машине. Вскоре в канцелярию вновь пришло письмо от Хельги. Она писала, что на остановившуюся возле её дома машину господина президента глазела вся улица. Девочка просила Бога больше не передавать никому деньги через президента, потому что он украл половину.
 
IreneДата: Воскресенье, 13-Фев-2011, 16:50 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
biggrin

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Вторник, 15-Фев-2011, 11:21 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Происшествия.
Вчера Дима Билан, выходя с концерта, подвергся нападению толпы возбужденных поклонниц.
Пострадавший отделался легким оргазмом.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
SiestaДата: Воскресенье, 19-Янв-2014, 22:33 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Исторический анекдот? rolleyes

Василий Андреевич Жуковский был воспитателем наследника престола, будущего Александра Второго. История случилась на завтраке императорской семьи в Царском Селе. Юный наследник, воспитанник Жуковского, неожиданно громко спросил. "Василий Андреевич, вчера по дороге я увидел написанное на стене слово 'х*й'. Что оно означает?". Наступило молчание, государыня побледнела, Николай сердито нахмурился, а Жуковский чуть помедлил и ответил немного занудным "ученым" голосом:

– Среди подданных Вашего Высочества имеются как великороссы так и малороссы, язык коих несколько отличается от великорусского. В малорусском языке есть глагол 'ховать' что означает 'прятать' или 'скрывать'. Слово, привлекшее внимание Вашего Высочества, суть повелительный императив от означенного глагола, имеющий смысл: спрячь. Подобные словообразования 'ковать – куй', 'совать–суй' мы обсуждали с Вами прошлым месяцем в классе словесности. Однако, продолжил наставник сурово, слово это считается крайне вульгарным и я категорически не рекомендую Вашему Высочеству употреблять его, в особенности в обществе дам!

Разумеется, никто не прокомментировал объяснение ученого воспитателя-поэта, но когда через минуту государь пошутил о чем–то незначащем, то все очень очень долго смеялись его шутке. Напряжение было снято, и завтрак быстро завершился. Раздраженный Жуковский отправился было с наследником в классную комнату, но появился камер–лакей и пригласил его срочно пройти к государю в кабинет. Николай встретил Жуковского смехом и сказал:

– Ну спасибо, Василий Андреевич, отвел беду. Уверен, что шельмец специально все это устроил. В благодарность за находчивость жалую тебе золотую табакерку. Вот держи, х*й ее в карман чтоб не украли!


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Смеяться, право, не грешно... » ИЗ ЖИЗНИ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ РАЗЛИЧНЫХ СТРАН (СМЕШНЫЕ ШТУЧКИ СО ВСЯКИМИ ИЗВЕСТНЫМИ ЛЮДЬМИ РАЗЛИЧНЫХ СТРАН)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru