Строительство частного дома от А до Я. - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 19-Апр-2024, 20:17
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irene, Raduga  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » В мире прекрасного » Строительство частного дома от А до Я. (Строительство частного дома от А до Я.)
Строительство частного дома от А до Я.
iriomendimaДата: Четверг, 19-Окт-2017, 14:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Заканчиваю строительство частного дома своей мечты. Кажется, что воплотил все свои пожелания и способности. Каждый этап строительных работ давался с боем. Возникало много проблем, иногда не решаемых на первый взгляд. Но так как по натуре я идеалист, для достижения лучшего результата приходилось досконально изучать суть проблемы и прорабатывать несколько вариантов. Так что от фундамента до дизайна стен прошел школу строительства от А до Я.
С удовольствием помогу не наступить на те же грабли, на которые в свое время наступал сам.
Пишите, спрашивайте ,не стесняйтесь.
 
funtickosipovДата: Суббота, 21-Окт-2017, 08:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я тоже хочу построить но пока не на шёл компанию.
 
liko-comДата: Воскресенье, 22-Окт-2017, 09:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Для заливки фундамента вам нужна опалубка вот здесь уже готовую можно взять в аренду http://kronosrent.com/ и затраты будут не большие.
 
liko-comДата: Воскресенье, 22-Окт-2017, 09:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
цу

Сообщение отредактировал liko-com - Воскресенье, 22-Окт-2017, 09:11
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » В мире прекрасного » Строительство частного дома от А до Я. (Строительство частного дома от А до Я.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru