Порекомендуйте где в отпуске лучше отдохнуть - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 02-Май-2024, 22:49
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, Yamarino4ka  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » Порекомендуйте где в отпуске лучше отдохнуть
Порекомендуйте где в отпуске лучше отдохнуть
seriygesaДата: Четверг, 04-Апр-2024, 20:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Год назад я перехал в Питер, скоро у меня будет отпуск, ехать далеко желания нет, хочу познакомиться поближе с культурной столицей, посоветуйте какие места стоит посмотреть?
 
genailcakДата: Четверг, 04-Апр-2024, 21:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
В середине апреля в Питере откроется сезон навигации, вы можете прокатиться на теплоходе, полюбоваться длостопримечательностями города, я рекомендую в первую очередь съездить в Петергоф.
 
olokerasaДата: Четверг, 04-Апр-2024, 21:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я согласен с предыдущим автором, вам стоит побывать на речных экскурсиях, полюбоваться красивой архитектурой города с палубы теплохода. Водные экскурсии в СПБ организует компания Нева Река https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Думаю вам понравится экскурсионная прогулка по Неве и Финскому заливу Морская столица.
 
secinazinaДата: Четверг, 04-Апр-2024, 21:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Если будет желание, посмотрите достопримечательности Орехового острова. где находится Средневековая крепость Орешек, её по праву считают объектом культурного наследия.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » Порекомендуйте где в отпуске лучше отдохнуть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru