Отдых следующим летом - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 05-Май-2024, 00:06
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, Yamarino4ka  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » Отдых следующим летом
Отдых следующим летом
RadugadugaДата: Понедельник, 18-Дек-2023, 11:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Форумчане планируете ли Вы уже отдых на следующий год? Я вот подумала что нужно начинать потихоньку мониторить интересные туры, чтобы забронировать заранее и по низкой цене.
 
maslovanjaДата: Понедельник, 18-Дек-2023, 11:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Честно я боюсь заранее что-то планировать. Если едешь с малыми детьми, то нельзя угадать заболеют ли они или еще какая-то беда, лучше ловить горящие туры.
 
ФридманДата: Понедельник, 18-Дек-2023, 11:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
А я как и Автор планирую поездки. Почему нет? Ведь можно не спеша найти хорошие отели, где можно с комфортом остановиться, экскурсии которые были бы Вам интересны и т.п. . В первую очередь хочу поехать в Питер, уже и подобрала речную экскурсию на Ракете до Петергофа https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ .
 
parfenovyavvvДата: Понедельник, 18-Дек-2023, 12:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мне тоже уже несколько раз жена проговарила то что в следующем году хочет на море заграницу. Наверное поедем в Турцию, там очень кмфортно отдыхать.
 
FilipovaДата: Среда, 06-Мар-2024, 11:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата parfenovyavvv ()
Мне тоже уже несколько раз жена проговарила то что в следующем году хочет на море заграницу. Наверное поедем в Турцию, там очень кмфортно отдыхать.

Да, заграницей все таки самый комфортный отдых и можно провести время просто на отлично. Мы в прошлом году отдыхали в Турции, там очень хорошо, это правда. А в этом сезоне решили что поедем в Шарм-Эль-Шейх, уже и подобрали тур на Интуристе https://intourist.ru/info/egypt/sharm-el-shejkh/ . Ну очень там красиво, и лучше это всё увидеть вживую, а не на фото.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » Отдых следующим летом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru