Аренда экскаватора-погрузчика - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29-Мар-2024, 02:45
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, Yamarino4ka  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » Аренда экскаватора-погрузчика
Аренда экскаватора-погрузчика
ValeraДата: Вторник, 09-Фев-2021, 14:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Здравствуйте. Может ли кто-то подсказать, где лучше искать предложения по аренде техники, а именно экскаватора-погрузчика? Мне нужен он для работ на объекте. Я живу в Новосибирске.

Сообщение отредактировал Valera - Вторник, 09-Фев-2021, 17:39
 
ValOstДата: Вторник, 09-Фев-2021, 15:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Как вариант вы можете зайти на сайты досок объявлений, так как зачастую именно там и публикуются объявления и предложения по сдаче в аренду какой-либо техники, оборудования и инструментов.
 
filipparnoldovДата: Вторник, 09-Фев-2021, 16:45 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Такая техника не редкость, поэтому можно найти достаточно много предложений по сдаче её в аренду и по ним уже выбрать те, где цены ниже всего.
 
bryuxovemilДата: Вторник, 09-Фев-2021, 17:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Искать дешевые варианты не советую, так как средняя и высокая цена, как правило, говорит о том что техника новая, надежная и что ею управляют профессионалы. Искать на досках объявлений можно предложения, но я думаю что лучше искать сразу сайты фирм. К примеру аренда экскаватора погрузчика вот тут предлагается https://zakteh.ru/ekskavator-pogruzchik
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » Аренда экскаватора-погрузчика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru