Спецтехника в аренду - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 28-Мар-2024, 15:40
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, Yamarino4ka  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » Спецтехника в аренду
Спецтехника в аренду
ValOstДата: Воскресенье, 24-Янв-2021, 22:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Добрый вечер. Посоветуйте где лучше искать спецтехнику в Красноярске в аренду? Нужен фронтальный погрузчик для работ на объекте. Сколько может стоить такая техника?
 
ValeraДата: Понедельник, 25-Янв-2021, 07:40 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я думаю что лучше искать через доски объявлений, так как через них можно найти быстро разные варианты и в последствии сравнив цены и фото техники уже обратиться в определенные места.
 
filipparnoldovДата: Понедельник, 25-Янв-2021, 08:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Можно разумеется посмотреть предложения на досках объявлений, но я думаю что лучше искать из на сайтах фирм, которые занимаются сдачей техники в аренду. К примеру аренда спецтехники в Красноярске предлагается вот тут https://zakteh.ru/krasnoyarsk/ На страницах можно найти различную технику, а так же и её стоимость для аренды.

Сообщение отредактировал filipparnoldov - Понедельник, 25-Янв-2021, 08:03
 
bryuxovemilДата: Понедельник, 25-Янв-2021, 09:03 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Могу добавить и то, что стоимость аренды зависит от того на какой срок вы берете технику, то есть чем на более длительный срок, тем ниже стоимость.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » Спецтехника в аренду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru