Хочу подкачать бицепсы - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 28-Мар-2024, 16:39
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, Yamarino4ka  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » Хочу подкачать бицепсы
Хочу подкачать бицепсы
ridivgrnogiДата: Среда, 22-Апр-2020, 01:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Привет всем. Хочу подкачать немного бицепсы, чтобы они были более рельефными. В зал не хожу. Дома есть гантели разборные. Скажите, какое упражнение лучше делать? Есть ли тут спортсмены?
 
AlexGreyДата: Среда, 22-Апр-2020, 01:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
По факту на бицепсы в основном есть два упражнения, это обычный подъем на бицепс и молоток. Первое упражнение конечно отличное, но молотки с гантелями делают бицепс именно выпирающими и рельефными. Почитайте об этом тут https://musclefit.info/molotok/ К тому же для того чтобы сделать бицепсы рельефными возможно вам нужно курсить и сушиться.
 
starovaalenkaДата: Среда, 22-Апр-2020, 01:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Одних упражнений мало. Попробуйте посмотреть на ютубе видео фитнес-блогеров. Они все тщательно показывают в своих видео и рассказывают что и как нужно делать.
 
ValeraДата: Среда, 22-Апр-2020, 01:34 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Для рельефа нужно сушиться, а до этого набирать массу. Как закончится карантин запишитесь в зал. Там вас тренера всему научат. Дома мало эффекта будет.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » Хочу подкачать бицепсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru