Кондиционер - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29-Мар-2024, 03:25
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, Yamarino4ka  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » Кондиционер
Кондиционер
bryuxovemilДата: Пятница, 10-Апр-2020, 12:50 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Добрый день. Есть тут кто нибудь из Ростова-на-Дону? У меня вопрос, где у нас в городе можно найти недорогой кондиционер? Я конечно понимаю что дешевая техника не всегда качественная, но все же. У меня бюджет не большой.
 
ValOstДата: Пятница, 10-Апр-2020, 13:08 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Вам нужно определиться с брендом производящим кондиционеры. Насколько я знаю вполне не плохие и не дорогие кондиционеры фирмы Баллу. Найти их можно повсеместно, как в обычных магазинах, так и в онлайн. Посмотреть какие есть фирмы и сколько стоят кондиционеры вы можете вот тут https://splityrostov.ru/ Кстати, было бы не плохо взять кондиционер по акции. В магазинах они иногда бывают.
 
buzunovagalyaДата: Пятница, 10-Апр-2020, 13:15 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Акции это очень хорошо, так как можно получить вещь или технику на порядок дешевле обычного. Сейчас мне кажется ввиду того что спрос в оффлайне не большой из за карантина, на интернет площадках могут быть много предложений со скидками.
 
filipparnoldovДата: Пятница, 10-Апр-2020, 13:21 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Верно, почитайте сначала какие есть хорошие бренды. Я не покупал никогда кондиционеры, но покупая другую технику, я всегда все читаю.
 
andydudykДата: Четверг, 22-Фев-2024, 12:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Главное не только им наслаждаться, но надо и ухаживать за ним регулярно, иначе долго кондиционер вам не прослужит сломается достаточно быстро. Я, к примеру, хотя бы раз в год заказываю чистку кондиционера здесь https://чистка-кондиционера.москва. И уверен, что как минимум с десяток лет он будет служить нам точно.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » Кондиционер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru