Первый юбилей
|
|
Irene | Дата: Четверг, 16-Авг-2007, 13:08 | Сообщение # 31 |
Группа: Удаленные
| А манты у нас есть?
|
|
| |
Raduga | Дата: Четверг, 16-Авг-2007, 13:13 | Сообщение # 32 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
| Есть. У нас ВСЕ есть. Что-то ты быстро решила с юбилеем разделаться. Еще не все гости собрались, чтоб горячее подавать. Давай подождем У нас еще холодные закуски не все на столе 
Сообщение отредактировал Raduga - Четверг, 16-Авг-2007, 13:15 |
|
| |
ssaanniijj68 | Дата: Четверг, 16-Авг-2007, 13:20 | Сообщение # 33 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
| Знаете ли вы, что есть самое ценное украшение дома? Нет, не евроремонт и не дорогостоящая мебель из ценных пород дерева. И даже не цветы и не картины Пикассо и Ренуара. Вы теряетесь в догадках? Так знайте: "Украшение дома - друзья, его посещающие". Предлагаю сделать афоризм девизом, а дабы так оно и было, то дело это надо обмыть! За друзей!
Соня
|
|
| |
Raduga | Дата: Четверг, 16-Авг-2007, 13:22 | Сообщение # 34 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
| Quote (ssaanniijj68) За друзей! Ура!!!!! Полностью присоединяюсь!
|
|
| |
Irene | Дата: Четверг, 16-Авг-2007, 13:45 | Сообщение # 35 |
Группа: Удаленные
| Me too!
|
|
| |
Ринат | Дата: Четверг, 16-Авг-2007, 13:51 | Сообщение # 36 |
 Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
| Quote (Irene) А манты у нас есть? Ес-но! Ня! 
|
|
| |
Lika | Дата: Четверг, 16-Авг-2007, 13:53 | Сообщение # 37 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
| Quote (ssaanniijj68) За друзей! 
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
|
|
| |
Ринат | Дата: Четверг, 16-Авг-2007, 13:54 | Сообщение # 38 |
 Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
| Quote (Raduga) Для тебя бокальчик виски, если не против Да под это дело вот такая не холодная закуска в самый раз 
|
|
| |
Raduga | Дата: Четверг, 16-Авг-2007, 13:59 | Сообщение # 39 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
| Quote (Ринат) не холодная закуска Ага! Значит, праздник пошел ничего, раз до горячих закусок добрались 
|
|
| |
БабаЯга | Дата: Четверг, 16-Авг-2007, 15:19 | Сообщение # 40 |
 Генерал-майор
Группа: Нечистая сила
Сообщений: 471
Статус: Offline
| ой дарагие маи! праздравляю вас с первым вашим юбилеем! Усего вам усего самаха харошигва усех блах и щастья у личнай жисти че вам падарить та и ни знаю у такой прикрасный день. Добавлено (16-Авг-2007, 15:19) --------------------------------------------- от сичас мима макдоналси пралитала прикупила тама празничну водку. гаварять хараша и закуску сразу жа упаковывають к ней. так шта угашайтиси ни стисняйтиси. Старажил ты бы разлил па бакалам бутыльку та сваю. с удавольствиям папробоваю тваей настойки. и тибя с празникам тожа. 
Сообщение отредактировал БабаЯга - Четверг, 16-Авг-2007, 15:21 |
|
| |
Irene | Дата: Четверг, 16-Авг-2007, 15:21 | Сообщение # 41 |
Группа: Удаленные
| На пушистой березе Соловушка Заливался всю ночь напролет. И внимал рассудительный Совушка Песням доброго друга. Но вот Зародилась идея в головушке: Непременно войти в Интернет - Сайт создать! Предложил он Соловушке Сочинить для начала куплет... И веселый стал сайт, любознательный, Среди старых и новых друзей. День сегодня у нас замечательный - Самый маленький наш юбилей! И сердечные тосты звучали, И звенели бокалы с утра. Только но: день еще продолжается, Наливаем по новой! Пора! Выпьем, други, за год этот первый, Что созвездием Льва отмечен, За грядущий наш год, за Форум И за добрые новые встречи! ВСЕХ С ЮБИЛЕЕМ! УРА! Бегу на работу! 
|
|
| |
ssaanniijj68 | Дата: Четверг, 16-Авг-2007, 16:02 | Сообщение # 42 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
| Один наш современник заключил: "Чем шире круг друзей твоих, тем дальше ты стоишь от них". Я хочу с этим поспорить. Разве плохо иметь много друзей? Нет! Плохо иметь мало времени для общения с ними! Предлагаю выпить за нашу многочисленную компанию!
Соня
|
|
| |
БабаЯга | Дата: Четверг, 16-Авг-2007, 16:08 | Сообщение # 43 |
 Генерал-майор
Группа: Нечистая сила
Сообщений: 471
Статус: Offline
| диучата за вас!
|
|
| |
Raduga | Дата: Четверг, 16-Авг-2007, 16:20 | Сообщение # 44 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
| Quote (ssaanniijj68) Предлагаю выпить за нашу многочисленную компанию! Quote (БабаЯга) диучата за вас! Эх, сопьемся без мужчин 
|
|
| |
ssaanniijj68 | Дата: Четверг, 16-Авг-2007, 16:33 | Сообщение # 45 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
| До сих пор не спились, значить нам это не грозит, вечером мужчины освободятся и присоединятся к нам наливай
Соня
|
|
| |