Неудобные люди - Страница 2 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 20-Апр-2024, 17:20
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Человек среди людей » Неудобные люди
Неудобные люди
bellabambinaДата: Четверг, 29-Мар-2012, 19:52 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
парочка пьяная была мужчина и женщина и они только коментировали типа дрова везёшь .....водитель их выпинул из автобуса обоих и мужчина ударился обо что то головой и скончался на месте - несчастный случай .....в жизни ,Саша, никогда ничего не бывает однозначно....поэтому и судить однозначно не получается......водитель наверное устал,работа требует большой концентрации,а тут разудалые люди критикуют его вождение....не выдержал и вспылил....а ведь если бы автобус остановился и все бы ждали пока они покинут автобус или им милиция поможет покинуть автобус , то все бы получили положительный урок

Smile, people!
 
марфаДата: Четверг, 29-Мар-2012, 19:53 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Я соглашаюсь с мнением Grey и gapr, по другому эти хамы бы не поняли. Убеждать и что то объяснять нет смысла, с этим злом нужно бороться таким же методом.

Все будет хорошо!!!
 
bellabambinaДата: Четверг, 29-Мар-2012, 20:06 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
ок попробую подругому высказать свою точку зрения.....я считаю что пресекать хамство в общественном месте должны органы правопорядка во избежании несчастных случаев и сохранности здоровья граждан, а так же для более правильного воспитания подрастающего поколения....

Smile, people!
 
марфаДата: Четверг, 29-Мар-2012, 20:12 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Quote (bellabambina)
хамство в общественном месте должны органы правопорядка во избежании несчастных случаев
Согласна, а если некому пресекать и ты находишься далеко от правоохранительных органов и то не факт, что примут заявку и они приедут.. мы живем совсем в другой стране.


Все будет хорошо!!!
 
GreyДата: Четверг, 29-Мар-2012, 21:29 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Quote (марфа)
мы живем совсем в другой стране.


yes yes yes
 
ТаняДата: Четверг, 26-Апр-2012, 23:16 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (марфа)
мы живем совсем в другой стране.

мы тоже... sad
И я полностью согласна с Александром , Греем, Марфой. Однажды сама была свидетелем подобной сцены, только "нападали" на шофера за то, что тот не русский. ПРичем при всех многочисленных фактах беспредела маршрутчиков, этот оказался на редкость воспитанным, профессиональным и сдержанным. Несколько раз он вежливо ответил хаму, пытаясь объяснить, что "чурка" - бывает еще явление социальное, а не только национальное. Я даже прониклась уважением и симпатией к водителю. НО хам воспринял более высокий интеллект "чурки" как личное оскорбление и разозлился еще больше. ПОтом ему не понравилось попутчица, которая больше 5 минут говорила по сотовому телефону. Короче, назревал мордобой. Спасибо, наш маршрут проходил мимо крупного поста ДПС, там его под белы рученьки и высадили бравые ГАЙцы.
А сейчас коснись - нет никого на этом пункте, только камеры поглядывают на потоки машин. Им же (камерам) не объяснить, что в салоне тоже могут быть дорожно-транспортные нарушения... А ждать кого-либо из представителей защитников и власти - дело неблагодарное и даже опасное. У нас на ДТП порой, по 6-7часов едут к месту аварии для оформления протоколов, а тут какой-то хулиган...
Вот народу и приходится самому себя ограждать от подобных типов. К сожалению.


Татьяна
 
GreyДата: Четверг, 26-Апр-2012, 23:24 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Quote (Таня)
ПРичем при всех многочисленных фактах беспредела маршрутчиков, этот оказался на редкость воспитанным, профессиональным и сдержанным.


А чего он уехал из Азии? Повышал бы там культуру... yes
 
ТаняДата: Четверг, 26-Апр-2012, 23:27 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3911
Статус: Offline
В Азии культур-мультур еще менее востребована, чем водители

Татьяна
 
IreneДата: Четверг, 26-Апр-2012, 23:27 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (Grey)
Повышал бы там культуру...

biggrin

Что-то я почитала предыдущие посты и не поняла. Если пьяная парочка просто сказала, что как дрова везет, где же тут хамство?


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
Yamarino4kaДата: Пятница, 27-Апр-2012, 23:57 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
В неудобных людях я "проглотила "последние фразы, и не заметила, что сосед убил соседку. Надуманный и неуклюжий конец рассказа. А основная идея рассказа показалась интересной. Я была под впечатлением yes
...Девчонки давно не были в России, и не дай бог вам встретить наше хамство, и разбирающихся стражей. В "старые" времена человека бы вывели, сейчас выкинули, фактически- убили. Вот и первый рассказ закончен в духе нашего времени. sad


Марина.
 
GreyДата: Суббота, 28-Апр-2012, 08:33 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Время хамов.... sad
 
IreneДата: Суббота, 28-Апр-2012, 13:01 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Мне навсегда запомнился случай в московском метро. Противный алкаш стал приставать к сидевшей женщине с тем, чтобы она уступила ему место. После того, как она рявкнула на него, он начал приставать к сидевшему рядом с женщиной солидному, интеллигентного вида мужику, который читал книгу. Мужик тоже зарычал на него:"Чего надо?!" "Сесть", - промямлил алкаш. Мужик встал, усадил его на свое место и стоя продолжал читать. Мне это почему-то так понравилось. Поэтому запомнилось. Я почувствовала уважение к этому человеку. Видно было, что немелочный и добрый. И понимающий. biggrin

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Суббота, 28-Апр-2012, 13:03 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Quote (Irene)
Мужик тоже зарычал на него:"Чего надо?!" "Сесть", - промямлил алкаш. Мужик встал, усадил его на свое место и стоя продолжал читать.


Quote (Irene)
Я почувствовала уважение к этому человеку.


А если бы алкаш сказал: "Хочу твою жену!" ? rolleyes
 
IreneДата: Суббота, 28-Апр-2012, 13:07 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Я думаю, что он поступил так потому, что, возможно, и самому приходилось нагрузившись заходить в метро. А может, ему было важнее читать так, чтобы его не отвлекали - все равно сидя или стоя. Но по виду он был не из тех, кто отдал бы свою жену. Он был здоровый, крепкий, а алкашонок тщедушный.

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
gaprДата: Понедельник, 30-Апр-2012, 09:20 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Чем умнее человек, тем быстрее можно объяснить ему, что он - дурак.
Дураку объяснить, что он - дурак, невозможно.


Errare humanum est (лат.) — «человеку свойственно ошибаться»

Сообщение отредактировал gapr - Понедельник, 30-Апр-2012, 09:20
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Человек среди людей » Неудобные люди
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru