Мужчина и женщина - Страница 113 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 16-Апр-2024, 23:52
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Irene  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Про узы Гименея, ребро Адама или Кто в доме хозяин? » Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
GreyДата: Пятница, 25-Окт-2013, 10:36 | Сообщение # 1681
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
марфаДата: Четверг, 07-Ноя-2013, 21:49 | Сообщение # 1682
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Мужское и женское дело.

Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).

Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…


Все будет хорошо!!!
 
GreyДата: Пятница, 08-Ноя-2013, 11:13 | Сообщение # 1683
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
марфаДата: Суббота, 16-Ноя-2013, 20:31 | Сообщение # 1684
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Правила жизни
Василий Ильин
Пенсионер, 67 лет, деревня Рышково, Курская область

Не люблю городские яйца. В них желток такой же белый, как москвички, которые едут в поезде на юг


Записали Полина Еременко, Катя Каган и Александр Худоконь
Фотография Мартина Шоллера / Martin Schoeller
Я КРЕСТЬЯНИН натуральный. Галстука сроду не носил.

НЕ ЛЮБЛЮ ГОРОДСКИЕ ЯЙЦА. В них желток такой же белый, как москвички, которые едут в поезде на юг.

ЧТО ЗА ПРИВЫЧКА — МЫТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ? У нас на это просто времени не было. В детстве все ходили с сыпками на ногах. Бегали босиком по грязи, ноги не мыли. Кожа трескалась, зудела, смазывали солидолом и бежали дальше.

В СЕМЬ ЛЕТ Я УЖЕ СТРЕЛЯЛ ИЗ РУЖЬЯ. Пришла как-то соседка, попросила решето. Табак тогда сеяли, а решето было одно на все село. Пожалел я ей это решето и решил попугать. Попросил подождать на веранде, а сам за ружьем пошел. Достал, по науке зарядил. Вышел на веранду и выстрелил. В соседку не попал, и слава богу, но скамейку разорвало, и дым пошел по хате. Дед мой, как это увидел, нашел отца и побил его своим костылем.

РАНЬШЕ В НАШ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ возили артистов и один раз даже еврея-гипнотизера. Сейчас нет этого.

Я ЗАКОНЧИЛ МГУ, факультет сельхозтехника. Расшифровывается — Миролюбовское государственное училище механизации сельского хозяйства. Двухгодичное. Вот МГУ мое все.

УМ ПРИХОДИТ ТОЛЬКО В 30 ЛЕТ, не раньше. Но если к 30 не пришел, то уже и не жди его.

Я ХОТЬ И ДЕРЕВЕНСКИЙ, но не то что я страшно забитый совсем насмерть. Учиться вот дурак не стал. Так из меня кто-то был бы, конечно. В школу ходил хреново. Дуб дубом ходил.

В ДЕРЕВНЕ ОСТАЛОСЬ ТАК МАЛО НАРОДА, что пробеги ты голым, никто не заметит.

БИТЬ ДЕТЕЙ — ЭТО ПРАВИЛЬНО. Это теперь нельзя детей трогать — царята растут, а нас пороли не спрашивая, хворостина всегда была под рукой. И от этого всегда доходило.

БОЛЬШЕ ВСЕХ В ТОМ ВЕКЕ НАСОЛИЛ НАМ ЛЕНИН. И по сей день ни хера не разберемся.

ДАВНО УЖЕ ПОРА Ленина выгнать из Мавзолея. Не хер ему там делать. Слишком много уходит средств на его содержание. Там же и охрана, и одевают, и обувают, и все на свете. Штат же громадный. Лучше пусть они в детские дома переводят деньги эти.

СВОИМ ТРУДОМ ни хрена не наживешь.

ДВЕРЬ НА НОЧЬ Я НЕ ЗАКРЫВАЮ. У меня воровать нечего.

Я БЫ СДЕЛАЛ НАШИМ ПРАВИТЕЛЯМ из русского КрАЗа клетку на двоих, да стал бы по всем деревням возить и показывать: «Гляди, падлы, что наделали».

ЗАЧЕМ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ лезут в природу и ковыряют время? Раньше петух стоял в постели, а теперь — в автобусе.

КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПЕРЕД СНОМ смотрю новости. Пока не узнаю, кто сколько миллионов украл у России, не засыпаю.

Я НА КАТЮ (Андрееву. — Esquire) без злости не могу смотреть.

ПОКАЗЫВАЛИ ОДИН РАЗ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ — бомж-миллионер. Ну, твою мать, миллионер-бомж!

ПОМНЮ, БЫЛ КОМПОЗИТОР Ян Френкель — и Ростропович. И вот они поехали на целину, где осваивали, с концертом. Клуба там не было, пианино некуда было поставить. Сделали самодельную сцену. Ростропович играл на скрипке, а Френкель на аккордеоне. И вот через некоторое время встает один детина-тракторист, подходит такой к Ростроповичу и говорит: «Мужик, брось свою балалайку, дай послушать баян».

КОПЯТ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ЖАДИНЫ.

РЕСТОРАН — ЭТО СТОЛОВАЯ, только роскошная. Там можно пить, курить и влюбляться. Это мне так кажется, я ни разу в жизни сам там не был.

КОЛБАСА ПОГАНАЯ СТАЛА. На вкус — кенгуру австралийский.

ПОЛУДИКИЙ НАРОД У НАС В ДЕРЕВНЕ. Один я такой нашелся цивилизованный.

ПРИ КРЕПОСТНОМ ПРАВЕ крестьяне жили лучше, чем сейчас.

ПЕТУХ НЕ РАЗБИРАЕТСЯ: у него нет ни любимой, ни жены. Какую поймал, та и его.

ТРАНССЕКСУАЛЫ. Назвали бы их лучше баба с этим прибором. А то какими-то заковыристыми словами.

ЗА РУЛЕМ ЕЗДИЛ ПЬЯНЫМ. Бывало, домой приеду, дверку открываю — и вывалился. Катапультировался. Но до дома всегда доезжал четко и хорошо. Один раз еду, а мне две машины навстречу едут. И вот как разойтись? Левый глаз прикрыл, осталась одна машина — и сориентировался прекрасно.

ЕСЛИ БАБА ПЬЯНАЯ, она кого угодно соблазнит.

ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД Я ЗАКОДИРОВАЛСЯ. По молодости я пьяницей не был, выжирал только по пятницам и субботам, а как на пенсию вышел, то запил так, что чуть разбой не кричи. Дети меня арестовали и повезли в Курск. Я отдал за это четыре тысячи. Посадили нас всех алкашей в зале, читали мораль. Говорил еще врач, чтобы мы не прятались друг за друга, хотел всех видеть. А потом уже я один был в комнате, он мне корону надел и электричество пускал в голову. Не больно нисколько. Так я и не пью. Теперь пьяный для меня дурак натуральный. Только, думаю, это моя воля, а не кодировка.

МУДРЕЕ ЖЕНЩИНЫ НЕТ НИЧЕГО. Я бы сказал, что они мудрее мужчин в несколько раз. В любом отношении.

С ТЕХ ПОР КАК МОЯ БАБКА СЛЕГЛА, я — как женщина во время войны: я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик.

БАРАНОВ Я УВАЖАЮ. И за мясо, и так.

КУДА ИЗ ДЕРЕВНИ ПОЕДЕШЬ — все от тебя нос суют, фермой пахнешь. Я пропитан запахом фермы.

ЕСЕНИН — ЭТО ПРЕЛЕСТЬ. Как точно все подмечал. Русский мужик был и по-русски писал. Не бюрократ. Поэт от Бога. А коммунисты убили его, убили, суки.

ЧТО ОЗНАЧАЛ СЕРП И МОЛОТ? Какой символ у этого флага? Хрен его знает. Пускай бы лучше повесили флаг — медведь и осел. Мы бы знали, что к чему.

РУССКИЙ НАРОД ЗАБИТЫЙ, но веселый.

НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не принял ничего близко к сердцу.

ПО ВСЕЙ РОССИИ ПЕНСИОНЕРЫ откладывают деньги с пенсии на похороны. А я не откладываю — мне нечего. Но дети не оставят на лавке мертвым лежать.

НАШИ СОЛДАТИКИ МОЛОДЫЕ из Железногорска погибли в Чечне, а власти с народу собирают деньги на памятник. Памятник не на что нашему государству поставить. Ой сволочи! Это издевательство. Мы отдали детей своих вам, а вы их уничтожили, и вам еще деньги на памятник. Вот тварье! Я хотел бы вам написать в журнал, но потом подумал: «Зачем я буду себе искать геморрой?»

СОЖРУТ ЖЕ, СВОЛОЧИ. Скажут: «Умный нашелся, да?» Пришлют милицию и убьют на хрен, они правы всегда.

Я НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ. Страх приходит, только когда собираешься сделать что-то плохое. Я в жизни плохого не делал, ко мне он не приходил.

БЫЛА У МЕНЯ ЦЕЛЬ ПО МОЛОДОСТИ — жить не хуже людей. С темна до темна полвека шел к ней. Так и не дошел.

Я БЫ ХОТЕЛ УВИДЕТЬ МОРЕ, не знаю только как.

КОГДА ЗИМОЙ ЗАХОЧЕШЬ ХЛЕБА, залезешь в снег по самые яйца.

НАС ВСЕГДА будут считать быдлом.

http://esquire.ru/wil/ilyin



Все будет хорошо!!!
 
GreyДата: Воскресенье, 17-Ноя-2013, 00:40 | Сообщение # 1685
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
good
 
марфаДата: Суббота, 07-Дек-2013, 22:52 | Сообщение # 1686
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Давным-давно на планете Марс жили мужчины. Они были трудолюбивы, честны, справедливы и создали на Марсе высокоразвитую цивилизацию. Целый день они работали, а вечерами уединялись в своих пещерах. Иногда одному из мужчин становилось плохо, и он надолго оставался в своей пещере. И никому и в голову не могло прийти войти туда и побеспокоить его, потому что все знали – пройдет время, и все наладится само собой. Тогда он выйдет из пещеры и снова примется за повседневные дела. Так жили мужчины на планете Марс, и им нравилась такая жизнь.
В миллионах километров от Марса была планета Венера, и населяли эту планету женщины. Они жили дружно и спокойно. Вечерами собирались вместе и пели протяжные песни на венерианском языке. Иногда кому-то из женщин становилось плохо. И тогда другие женщины приходили к ней домой - они сидели вместе, разговаривали, пели, и через некоторое время ей становилось легче. Так жили женщины на планете Венера, и им нравилась такая жизнь.
Однажды цивилизация Марса достигла такого уровня, что мужчины смогли построить звездолет, и несколько десятков жителей Марса отправились на нем в космос. Они летели очень долго, и через какое-то время одна из звезд превратилась сначала в пятно, потом шарик, и, наконец, в планету. Это была Венера. Когда мужчины приземлились, вернее привенерились - они увидели, что планета заселена разумными существами, и попытались установить контакт. Женщины сразу понравились мужчинам, очень понравились. Женщины же, наоборот, отнеслись к незваным гостям настороженно, и некоторое время держали дистанцию. Но прошло какое-то время и все наладилось.
Оказалось, что двум цивилизациям есть чем поделиться друг с другом. Часть мужчин осталось на Венере, а часть женщин полетела на Марс. Мужчины вырыли на Венере свои пещеры и стали жить там, а когда кому-то из них становилось плохо, он уединялся в своей пещере. Это показалось женщинам очень странным, но они понимали, что мужчины прилетели с другой планеты, а на каждой планете свои обычаи и законы, которые надо принимать и уважать. Мужчинам тоже были непонятны многие поступки женщин, а их поведение казалось странным, неправильным и нелогичным. Но мужчины знали, что у жителей разных планет свои законы и если ты не можешь их понять, то надо их просто принимать. Руководствуясь этим знанием, они жили мирно и счастливо.
И вот однажды, мужчины и женщины решили построить большой звездолет и отправиться в космос. К экспедиции долго готовились, и когда звездолет наконец стартовал, на борту было очень много мужчин и женщин. Но как только они оказались космосе, они потерялись. Проблуждав некоторое время, они наткнулись на неизвестную планету голубого цвета. Из космоса она выглядела настолько красивой, что мужчины и женщины решили ее исследовать.
Эта планета оказалась настоящим раем - никакого сравнения с холодным Марсом или жаркой Венерой. Здесь была ярко-зеленая растительность, голубое небо и удивительный океан. Реки были полны рыбы, леса – птиц и животных. Они никогда бы и не подумали, что во Вселенной существует такое чудо. Планета настолько им понравилась, что они решили остаться. А через некоторое время все мужчины с Марса и все женщины с Венеры переселились на эту планету, которую они решили назвать Земля. Долгое время мужчины и женщины жили счастливо и мирно, как и раньше. Но проходили годы, сменялись поколения, и постепенно люди стали забывать, что их предки были жителями разных планет. Мужчины не понимали женщин, а женщины не понимали мужчин. Они пытались переделать друг друга, создавали множество законов и правил, считая их единственно верными. Гармония и мир покинули землю, начались войны, горели города, в огне которых погибали мужчины и женщины. Наступила эпоха хаоса.Так и продолжается до сих пор. Но если люди вспомнят, что мы жители разных планет, живущих по своим законам. И если мы не можем понять законы другой планеты, то их можно принимать и уважать, то мир станет совсем другим.


Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Воскресенье, 08-Дек-2013, 14:41
 
gaprДата: Четверг, 12-Дек-2013, 04:39 | Сообщение # 1687
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2081
Статус: Offline
В США шестилетнего ученика временно исключили из школы
за сексуальные домогательства.


Первоклассник Хантер Йелтон из города Кэнон-Сити, штат Колорадо, поцеловал в щеку свою соседку по парте. Руководство школы сочло это "непристойным поведением" и "приставанием". Йелтону запретили появляться в школе, сообщает телеканал "Россия 24".

Педсовет намерен записать проступок шестилетки в его личное дело с формулировкой "домогательство", что может принести ему неприятности в будущем. Мать Йелтона настаивает, что для маленьких детей подобное поведение нормально. Но директор школы заявил: "целовать девочек в школе абсолютно недопустимо".

shok shok shok shok shok


Errare humanum est (лат.) — «человеку свойственно ошибаться»

Сообщение отредактировал gapr - Четверг, 12-Дек-2013, 04:42
 
SiestaДата: Четверг, 12-Дек-2013, 22:43 | Сообщение # 1688
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Цитата gapr ()
шестилетнего ученика временно исключили из школы
за сексуальные домогательства.
shok

мир точно сходит с ума. Взрослые со своими комплексами лишают детей детства sad


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
gaprДата: Пятница, 13-Дек-2013, 19:32 | Сообщение # 1689
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Цитата gapr ()
поцеловал в щеку свою соседку по парте


ЭТО ЖЕ ТАКОЙ УЖАС!!! shok

Цитата gapr ()
целовать девочек в школе абсолютно недопустимо


вот ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ, это совсем другое дело - это норма. rolleyes

И после этого они хотят увеличения рождаемости и жалуются на демографические проблемы.
Цитата Siesta ()
мир точно сходит с ума.


yes yes yes


Errare humanum est (лат.) — «человеку свойственно ошибаться»
 
SiestaДата: Пятница, 13-Дек-2013, 23:11 | Сообщение # 1690
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Цитата gapr ()
вот ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ, это совсем другое дело - это норма.


там хоть браки, то есть какое-то чувство все таки присутствует, а как относится к занятиям по сексуальному просвещению, например надевание презерватива на деревянный имитатор. Дети о сексе узнают раньше чем о том что есть любовь.


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
GreyДата: Четверг, 26-Дек-2013, 14:56 | Сообщение # 1691
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Ей всего 13 лет, а у нее уже есть бывший, который ей всю жизнь испортил.
 
IreneДата: Понедельник, 30-Дек-2013, 17:05 | Сообщение # 1692
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Стащила у соседей - понравилось:

Не из сказки, а ИЗ БЫЛИ
Знаю я наверняка:
Из пылающей ИЗБЫ ЛИ,
Из тюрьмы, из кабака -
Даме вытащить по силе
СтОящего мужика!
yes good


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
SiestaДата: Понедельник, 30-Дек-2013, 22:39 | Сообщение # 1693
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
good и мне понравилось

Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
kpischikДата: Вторник, 18-Фев-2014, 01:00 | Сообщение # 1694
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Цитата Raduga ()
Быть женщиной очень трудно


Оборвал ты мне крылья… Летаю на ступе…
Не мечтай, дорогой, о покое и супе!!!


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Воскресенье, 10-Авг-2014, 15:02 | Сообщение # 1695
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Про узы Гименея, ребро Адама или Кто в доме хозяин? » Мужчина и женщина
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru