Кто есть "глубокий эконом"? - Страница 2 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 19-Апр-2024, 04:23
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » Кто есть "глубокий эконом"? (ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС: ваше мнение?)
Кто есть "глубокий эконом"?
IreneДата: Четверг, 13-Ноя-2008, 13:06 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (kpischik)
Я ВСЁ НЕ ВЕРИЛ...50 НА 50...ЧТО ЧЁРНЫЙ ВЫИГРАЕТ,АМЕРИКА СОБСТВЕННО СТРАНА РАСИЗМА

Попробовал бы ты это сказать gareike, которая у нас однажды дискутировала с Максимом. Живет в Штатах и для нее это лучшая страна.
Поживем - увидим. Но что-то слабо верится, что отношение к нему будет хорошим. Красиво трепаться - одно, мудро править - другое...
 
bellabambinaДата: Четверг, 13-Ноя-2008, 15:58 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
Quote (Irene)
Живет в Штатах и для нее это лучшая страна.

и не только для неё, для многих людей ещё....
Quote (Irene)
Но что-то слабо верится, что отношение к нему будет хорошим

чьё отношение? американцев?


Smile, people!
 
kpischikДата: Четверг, 13-Ноя-2008, 18:38 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Irene)
Попробовал бы ты это сказать gareike, которая у нас однажды дискутировала с Максимом. Живет в Штатах и для нее это лучшая страна.

ЛУЧШАЯ СТРАНА- ЭТО ГДЕ ТЕБЯ НЕТУ. sad
ДАВАЙТЕ gareiky.....И ЕЁ .....СЪЕДИМ nyam haha


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
bellabambinaДата: Пятница, 14-Ноя-2008, 23:29 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
Quote (kpischik)
ДАВАЙТЕ gareiky.....И ЕЁ .....СЪЕДИМ

КАНИБАЛ однако!
Quote (kpischik)
ЛУЧШАЯ СТРАНА- ЭТО ГДЕ ТЕБЯ НЕТУ

звучит как комплимент music


Smile, people!
 
MaximДата: Суббота, 15-Ноя-2008, 01:05 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (bellabambina)
звучит как комплимент

Думаю,что это реальность.


Друзья- это жизнь.
 
IreneДата: Суббота, 15-Ноя-2008, 11:16 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (kpischik)
ДАВАЙТЕ gareiky.....И ЕЁ .....СЪЕДИМ

Она воду повезла... sad после словопрений.

Когда я была в Англии, она для меня тоже лучшей страной была. Серпастым молоткастым я - увы! - не могла гордиться, а британский мне сердце греет. yes

 
MaximДата: Суббота, 15-Ноя-2008, 21:13 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (Irene)
Когда я была в Англии, она для меня тоже лучшей

Совок-выше всяких сравнений...


Друзья- это жизнь.
 
IreneДата: Среда, 03-Дек-2008, 21:19 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Maxim)
Совок-выше всяких сравнений...

Жаль, что, как водится, вместе с помоями дитя выплеснули... sad

А как сегодня в России? Чувствительно ситуация меняется? Для среднего россиянина?

 
kpischikДата: Среда, 21-Янв-2009, 22:03 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Irene)
А как сегодня в России? Чувствительно ситуация меняется? Для среднего россиянина?

........Путин назвал дату окончания кризиса

В общей сложности на реализацию антикризисных мер правительство зарезервировало 10 триллионов рублей.
Мировой финансовый кризис может прекратиться в третьем-четвертом кварталах 2009 года. Такой прогноз сделал премьер-министр России Владимир Путин, выступая перед журналистами.
"Ответить на вопрос о том, как долго это (финкризис) продлится, не может никто, потому что не с чем сравнивать. Таких глобальных кризисов еще не было, поэтому аналитики не могут сделать глобальных прогнозов. Но я лично считаю, примерно в третьем-четвертом квартале в мировых финансах наступит оздоровление", - цитирует РИА "Новости" заявление главы правительства.
Премьер-министр напомнил, что вначале проблемы возникли в мировой финансовой системе, а потом распространились на экономику всей планеты. Однако даже в этой обстановке российские власти выработали программу по развитию страны. "Ситуация сложная, но далеко не безвыходная, - пояснил Путин. - У нас есть план (по оздоровлению российской экономики), и мы будем его реализовывать".
Глава российского правительства рассказал, что планируется повышать конкурентоспособности российской экономики, развивать энергосберегающие технологии и изменять курс национальной валюты и ставку рефинансирования, чтобы предотвратить отток капитала из страны.
"В отличие от кризисов прошлых лет мы не действуем с плеча, не рубим с плеча, не принимаем резких решений, так, как это сейчас вынуждены делать в других странах, чтобы предотвратить негативные тенденции", - подчеркнул премьер-министр.
По словам премьер-министра России, золотовалютные резервы государства позволяют решить многие проблемы, учитывая интересы населения. "Мы все прекрасно понимаем, что зависимость наша от цен на энергоносители очень большая, мы будем соответствующим образом реагировать и будем руководствоваться, прежде всего, интересами граждан", - пообещал Владимир Путин. Премьер-министр также заявил, что он доволен действиями правительства. "Да, хорошо работает (команда). У нас профессиональный коллектив сложился. И, действительно, люди работают с отдачей. Они реально болеют за дело, защищают направления своей деятельности", - пояснил Путин. Он сообщил, что на заседании нередко возникают горячие споры, "бывает, что люди даже голос повышают". Председатель правительства также отметил, что не видит серьезных промахов в работе правительства, хотя считает, что некоторые решения можно было принимать быстрее........ nono nono nono


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
RadugaДата: Четверг, 22-Янв-2009, 12:43 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (Irene)
А как сегодня в России? Чувствительно ситуация меняется? Для среднего россиянина?

Конечно, меняется. Цены растут, зарплату задерживают. В провинциальных городах безработица достигает критических размеров.
У нас как-то руки не доходили поставить счетчики на воду. Посмотрев, сколько будет коммуналка с января, быстренько все подключили. yes
В Ашане и Утконосе помимо повышения цен начали экономить на пакетах. smile
Сенйчас привезли детское питание по 445 руб за пачку. Еще две недели назад покупала по 355. О каких 13 % инфляции говорят наши государственные мужи, не знаю.

 
IreneДата: Четверг, 22-Янв-2009, 13:08 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





А ведь точно: что в коммуналках начнется, если счетчик на воду один поставят! shok И без того им весело...
 
RadugaДата: Четверг, 22-Янв-2009, 13:12 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (Irene)
если счетчик на воду один поставят!

В смысле - один?

 
IreneДата: Четверг, 22-Янв-2009, 17:34 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Raduga)
В смысле - один?

В смысле на всю квартиру, в которой по семье на комнату. Кухня и ванная же одна. Как они считать будут, кто сколько воды потратил?

 
RadugaДата: Четверг, 22-Янв-2009, 20:24 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (Irene)
Как они считать будут

По количеству людей. Это лучше, чем по среднему тарифу, как мы платили до этого года.

 
IreneДата: Четверг, 22-Янв-2009, 20:29 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





В Болгарии тоже инфляция якобы 12-14 проц., а цены на продовольствие на 30-35 поднимают. sad
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » Кто есть "глубокий эконом"? (ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС: ваше мнение?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru