Нефтяной конфликт Россмя-Беларусь - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 03-Май-2024, 08:37
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » Нефтяной конфликт Россмя-Беларусь (Ваше отношение к конфликту)
Нефтяной конфликт Россмя-Беларусь
KTHCHДата: Среда, 10-Янв-2007, 06:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Свою точку зрения я напишу позже. Интересно как вы оцениваете сложившуюся ситуацию в отношениях России и Белоруси?

С любовью Сережа
 
zalasДата: Среда, 10-Янв-2007, 20:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
один звонок и вонрос решен,но все равно они что то запросят серьезное
 
KTHCHДата: Пятница, 12-Янв-2007, 09:42 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Про это все, втом числе и анекдот так думаю.
Во-1-х, Белоруссии народ живет лучше чем в России, экономика развивается интенсивней, авторитет власти большой, т.е по многим позициям Беларусь живет лучше России!
во-2-х, те деньги, которые дополнительно "снимут" с Белорусов нам, т.е. народу не попадут никаким образом, они рассосутся среди аллегархов и в коридах власти
в-3-х, среди простого народа батка выглядит предпочтительнее, это вобщем-то из нашего минталитета идет... хороший царь
в-4-х, это еще раз показывает нулевую способность прогнозирования Россиской власти в интересах государства, я тоже считаю обоснованным претенции наших партнеров и падение имиджа России.
Таких пунктов можно писать и писать и все не в пользу нашей Власти.
cool
Против Белоруссии один пунктик! Мы это тоже проходили хороший царь, плохой... Главное в устроении системы власти, это чтобы под плохим "царем" земля "горела", а то мы знаем как усилия многих поколений могут быть мгновенно уничтожены одним правителем, поэтому в Белоруси, как и в России не решается главный вопрос, вопрос контроля законом власти!
Например, Ф.Кастро на этот вопрос ответил примерно так, что он несет ответственность за тот период, когда он у власти и пусть народ вспоминает его правление....
Я считаю, если создана система этического и правового контороля власти, то это лучше чем лукашенки и федоры...., Но любая система стремится поработить элементы, входящие в нее и вот здесь нужна противобалансная система системе власти и она есть в развитых демократических государствах, правда , тоже порой работает не совсем правильно.
Вот получился такой сумбурный ответ на этот не простой вопрос biggrin


С любовью Сережа
 
zalasДата: Пятница, 12-Янв-2007, 11:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Только глупый , УПРЯМЫЙ может идти на танк с рогаткой. Я думаю рубить с плеча ,воровать чужую нефть(за это руки отрубали). Посмотрим что будет дальшею
Я думаю что для Лукошенко это последний выктутас.
 
KTHCHДата: Пятница, 12-Янв-2007, 14:54 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (zalas)
Я думаю что для Лукошенко это последний выктутас.

В данном случае конкретные личности мне не так интересуют. Какая оптимальная структура власти, вот главный вопрос! smile


С любовью Сережа
 
zalasДата: Пятница, 12-Янв-2007, 20:28 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
В Белоруссии безвластье ,что батька хочет то и делает

Добавлено (12-Янв-2007, 17:30)
---------------------------------------------
Хороший директор совхоза ,незаменимый

Добавлено (12-Янв-2007, 17:31)
---------------------------------------------
У меня раьотают белорусы и они им недовольны

Добавлено (12-Янв-2007, 20:28)
---------------------------------------------
КТНСН Что сегодня случилось на Украине (президент никто),это ждет и Белорусию

 
KTHCHДата: Воскресенье, 14-Янв-2007, 21:30 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (zalas)
В Белоруссии безвластье ,что батька хочет то и делает

Власть там как раз сильная... там нет отработанной системы власти, т.к. случай с пошлинами это именно звоночек, система не должна пропускать явный показ кузькиной матери


С любовью Сережа
 
zalasДата: Понедельник, 26-Мар-2007, 12:37 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Если раньше руководил клан любей ,то сейчас Президент и его партия
 
KTHCHДата: Понедельник, 30-Апр-2007, 10:16 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Предлагаю переименовать этот раздел в более широкии - типа ЗАМОРОЧКИ СНГ
Посмотрите как все кругом против России организуется, думаю об этом стоит поговорить. Согласен, что мы получаем за свое навязывание другим народам....законы жизни не обманешь.... выходит правильно нас критикуют, столько жизней положили за освобождения мира от фашизма, но нас никто же об этом не промил.... или просьбы были организованы нами...


С любовью Сережа
 
РинатДата: Понедельник, 30-Апр-2007, 18:02 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Quote (KTHCH)
Интересно как вы оцениваете сложившуюся ситуацию в отношениях России и Белоруси?

Намано - бабки делят

Добавлено (30-Апр-2007, 18:02)
---------------------------------------------
Quote (zalas)
Если раньше руководил клан любей ,то сейчас Президент и его партия

и БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА?

 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » Нефтяной конфликт Россмя-Беларусь (Ваше отношение к конфликту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru