Как вы любите проводить выходные - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 02-Май-2024, 19:18
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Отдохни » Как вы любите проводить выходные
Как вы любите проводить выходные
zokfadaДата: Понедельник, 01-Апр-2024, 20:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Наступили тёплые весенние дни, я например по выходным стараюсь выбраться на природу, отдохнуть на свежем воздухе, расскажите как вы любите отдыхать?
 
genailcakДата: Понедельник, 01-Апр-2024, 20:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
По выходным я стараюсь выбраться из дому, посетить какое-нибудь культурное заведение, люблю посещать театры, выставки, музеи. Такой отдых помогает мне восстановиться после тяжёлой трудовой недели.
 
olokerasaДата: Понедельник, 01-Апр-2024, 20:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
У нас есть дача за городом, мы туда приезжаем всей семьёй на выходные, уже понемногу начали готовиться к дачному сезону, убираем территорию, подготавливаем теплицу к высадке рассады.
 
seriygesaДата: Понедельник, 01-Апр-2024, 20:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Как один из предыдущих авторов я тоже люблю посещать культурные заведения, но прошлые выходные решил провести дома, послушать онлайн произведения итальянского композитора Людовико Эйнауди http://neoclassica.ru/einaudi/ С его творчеством я познакомился не так давно, теперь мечтаю посетить живой концерт Оркестра Неоклассика, говорят они виртуозно исполняют его произведения.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Отдохни » Как вы любите проводить выходные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru