О чем нам шепчут звезды? - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 19-Апр-2024, 08:06
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Irene  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Человек и природа » О чем нам шепчут звезды? (Астрология, гороскопы)
О чем нам шепчут звезды?
RadugaДата: Четверг, 21-Сен-2006, 00:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
black, где-то я тебя уже спрашивала, но ты не ответил. Ты астрологией не занимаешься?
 
RadugaДата: Четверг, 21-Сен-2006, 00:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (black)
Это мон основное занятие

А открой тему. Интересно.

 
blackДата: Четверг, 21-Сен-2006, 00:13 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Мудрецы
Сообщений: 596
Статус: Offline
Каждый должен пройти через это сам

Добавлено (20-Сен-2006, 01:12)
---------------------------------------------
Лекции

 
RadugaДата: Четверг, 21-Сен-2006, 00:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Нет, ты мне скажи, ты гороскопы составляешь?
У меня есть знакомый, который очень увлечен этой темой. Т.к. я натура увлекающаяся, был момент, когда тоже начала почитывать книги, инфу на эту тему. Далеко не ушла, но интерес остался.
Всегда читаю гороскопы, если попадаются под руку, но ведь не сбываются они!!! Это что? потому что я им не верю?
 
blackДата: Четверг, 21-Сен-2006, 00:13 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Мудрецы
Сообщений: 596
Статус: Offline
НЕТ biggrin
Но прислушиваюсь smile
 
RadugaДата: Четверг, 21-Сен-2006, 00:13 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Вот смотри, гороскоп на сегодня:

Отличное время для начала ремонта, обустройства жилья, требующего применения силы и использования инструментов. Энергичность, разбавленная некоторой мягкостью, поможет Вам в гармонизации отношений в семье и в паре. День взаимопонимания и взаимного учета интересов с партнером. Вы добры и внимательны, не обращаете внимания на пустяки. Хороший день для семейных торжеств, равно как и для участия в развлечениях и светской жизни. Совместное посещение мест культурного отдыха, пикники, вечеринки с друзьями удаются как никогда. Общение с детьми приносит удовольствие.

А теперь скажи мне, какая может быть энергичность, торжества, развлечения и светская жизнь, вечеринки с друзьями, если я валяюсь почти в гипсе, передвигаюсь на костылях, и друзья все в другом полушарии?

 
blackДата: Четверг, 21-Сен-2006, 02:00 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Мудрецы
Сообщений: 596
Статус: Offline
Сегодня проявите мудрость и выдержку. Если Вы хорошо потрудились, то сегодня соберете славный урожай. Некоторые, наконец, найдут что-то, что давно искали. Будьте осторожнее с ядовитыми веществами, тщательно соблюдайте дозировку лекарств.
 
RadugaДата: Четверг, 21-Сен-2006, 10:01 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Не, Блэк, так не интересно... Ты отделываешься какими-то ссылками, цитатами...
Хотя, дозировку яда, пожалуй, уменьшу happy вот с мудростью как быть? КТНСН обещал взять шефство, но .... sad
Давай поговорим про звезды. Вчера сидела вечером на крыльце, небо такое чистое, звезды низко. По-моему, видела Южный Крест. Ведь это созвездие над Южным полюсом расположено, не правда ли? Как наша Большая Медведица над Северным?
Только почему его Крестом назвали, вовсе это не крест, а если и крест, то какой-то неправильный, а может, я к нему лишние звездочки присоединила?
 
blackДата: Пятница, 22-Сен-2006, 16:43 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Мудрецы
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (Raduga)
Только почему его Крестом назвали, вовсе это не крест, а если и крест, то какой-то неправильный, а может, я к нему лишние звездочки присоединила?

Все названия условные !
Они делятся на три группы :
Животные
Мифология
Предметы
Южный крест будет находиться в зените над южным гео .полюсом , на твоей широте он будет находиться под таким же углом горизонту чему равна широта местности = это используется Ж.Верном в романах
 
RadugaДата: Пятница, 22-Сен-2006, 17:02 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Лень мне лезть в атлас, но я на 34-й должна быть параллели, у нас ресторан так называется. happy
Не измеряла я угол, но еврей, стоящий около машины на улице тоже сказал, что это Южный крест. И виден он прямо с моего крыльца.
Блэк, а что еще в это время надо мной светится, есть какие-нибудь созвездия известные?
 
blackДата: Пятница, 22-Сен-2006, 18:13 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Мудрецы
Сообщений: 596
Статус: Offline
В настоящее время Солнце находится в созвездии ВЕСЫ , поэтому в полночь в центр.части ты должна видеть ОВЕН
 
RadugaДата: Пятница, 22-Сен-2006, 18:18 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
А как он выглядит? картинка есть?
 
blackДата: Пятница, 22-Сен-2006, 23:26 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Мудрецы
Сообщений: 596
Статус: Offline

А здесь подробнее


И здесь интересно

Сообщение отредактировал black - Пятница, 22-Сен-2006, 23:35
 
RadugaДата: Пятница, 22-Сен-2006, 23:34 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Точно black, его я и наблюдала вместе со "шкатулкой с бриллиантами"!
Супер! joy
Поэтому он и не совсем был похож на крест.

А что там звезды на выходные шепчут?

 
IreneДата: Пятница, 22-Сен-2006, 23:42 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Когда-то я эти тоже увлекалась. Кроме Большой Медведицы самостоятельно Волопаса нашла. Для звездного неба зрение надо иметь очень хорошее, наверное.
Интересная это тема.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Человек и природа » О чем нам шепчут звезды? (Астрология, гороскопы)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru