"Есть многое на свете, друг Горацио... " - Страница 2 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29-Мар-2024, 16:31
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Irene  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Человек и природа » "Есть многое на свете, друг Горацио... " (Интересные, невероятные, загадочные истории из жизни)
"Есть многое на свете, друг Горацио... "
IreneДата: Воскресенье, 10-Сен-2006, 00:12 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Все правильно! Только не привязываться!
 
RadugaДата: Воскресенье, 10-Сен-2006, 00:26 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (RRobins)
Когда я хочу чего-то глобального (квартиру, мужа, работу) я представляю все до мелочей и через некоторое время сбывается.

Да вот как раз у меня все наоборот! Как начинаю обдумывать, додумываюсь до того, что мне становится это не нужно. sad А если просто где-нибудь обмолвлюсь о казалось бы неосуществимом - сбудется. Правда, ждать исполнения приходится долго. И вспоминаю о том, что я это желала только тогда, когда это осуществляется. biggrin

 
blackДата: Воскресенье, 10-Сен-2006, 01:04 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Мудрецы
Сообщений: 596
Статус: Offline
А иногда кажется , что то что свершилось , уже когда - то с вами уже произошло .
Наверное , не в этой жизни ..
 
RadugaДата: Воскресенье, 10-Сен-2006, 01:09 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (black)
А иногда кажется , что то что свершилось , уже когда - то с вами уже произошло .
Наверное , не в этой жизни ..

Не, black, давай пиши подробнее! Я, конечно, могу придумать, что там с тобой происходило несколько раз в разных жизнях... но хотелось бы это от тебя узнать smile

 
blackДата: Воскресенье, 10-Сен-2006, 01:20 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Мудрецы
Сообщений: 596
Статус: Offline
Нет , действительно,так бывает !
Наверное , у всех smile
 
RadugaДата: Воскресенье, 10-Сен-2006, 01:22 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (black)
Наверное , у всех

Не, у меня не бывает! Во всяком случае пока не было biggrin

 
blackДата: Воскресенье, 10-Сен-2006, 01:25 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Мудрецы
Сообщений: 596
Статус: Offline
Значит все впереди smile smile smile
 
IreneДата: Воскресенье, 10-Сен-2006, 02:15 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





А у меня бывало и не раз. Даже в такое мгновенье чувствуешь, что дальше будет. Это явление называется DEJA VU. Уже видел (видела).
А какое объяснение этому существует?
 
blackДата: Воскресенье, 10-Сен-2006, 02:18 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Мудрецы
Сообщений: 596
Статус: Offline
О переселении smile
 
IreneДата: Воскресенье, 10-Сен-2006, 02:56 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Это неубедительно. Даже в случае реинкарнации мы же не одну и ту же жизнь живем.
 
LikaДата: Воскресенье, 10-Сен-2006, 14:10 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
Quote (Raduga)
Не, у меня не бывает! Во всяком случае пока не было

Знаешь, со своими желаниями, у меня тоже не очень получается... sad
Но, как то бывало, в молодости еще, что я дословно знала, что мне скажет конкретный человек, в какой обстановке, и в какое время. Возможно тоже - дежавю.


Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
AbdurazakoffДата: Воскресенье, 10-Сен-2006, 14:59 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Отличное развитие темы. Всё как в действительности.
НЕЗРЯ ДЕТИ ЛЮБЯТ МЕЧТАТЬ И ФПАНТАЗИРОВАТЬ, ИМЕННО МЕЧТА И ФАНТАЗИЯ ДВИГАЮТ ПЛАНЕТУ В КАКОМ ТО РОДЕ.
Именно планирование и мысли материализубтся. Можно приводить массу примеров.
Везде одноВСЁ СБЫВАЕТСЯ. Многие сетуют на то , что вот никому ничего не делаю плохого, всю жизнь помогаю, однако никакого поощоения сверху.
А существует масса обстоятельств из за которых рущится практически всё.
Первое - если человек что либо делает благое, никогда не должен ждать взаимного результата, всё придёт само собой.
Однажды запущенная тревожная мысль в мозг, где то там глубокок глкбоко, даже мимолётно, допустил человек лишь однажды подумать и забыл про это . Страх тоже крепок, Как и необухзданная отвага.
Прмер из моей жизни, однажды встретил знакомого, котоорого не видел долго, на лбу у него появился крепкий шрам.
Про то ,что шрамы украшают мужчину не из этой темы.
Но ему он действительно шёл. Я подумал, ну надо же как может оказывается\ шрам изменить человека, не думал о себе и последствиях. Просто мысль промелбкнула, как бы я выглядел со щрамом. Я ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ.( я в какой то мере даже противник тату, пирсинга и всего такого) как с пирсингом или наколкой , многие думают об этом .
В итоге ....
НИКОГДА НЕ НУЖНО ДОПУСКАТЬ НЕ СОРАЗМЕРНЫХ С ЖИЗНЬЮ, ЗДОРОВЬЕМ, ОТНОШЕНИЕМ К ЖИВОМУ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ , ЭМОЦИЙ.
НЕЛЬЗЯ ПРИМЕРЯТЬ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ.
Короче, со мной произошёл несчастный случай. Повидал себя со стороны, чудом влез в свою "оболочку"., желание расстроить прежде всего маму, близких, любовь к жизни- победили. У меня почти полностью слетел скальп. Оторвало, нос, разворотило всё лицо....
Не поверите, через 40 дней я вышел из больницы. На моём лбу не хватало кожи (её прстоне было) размером 3,5 на 4,2 см. Так вот всё затянулось. Остались лишь мощные шрамы. На одной лишь нижней губе было окола 40 швов, собирали по миллиметру.
не говоря о другом. Сегодня никто и не поверит, что со мной такое было. приперевязках практикантки падали в обморок. Шрамы затянулись так , будто на моём лице было как минимум 3 пластические операции. Ничего не заметно, почти.
А вот на лбу ( во весь лоб) остался шрам на поминающий полёт крупной птицы. Я его совсем не вижу, настолько сросся с этим. ОДНАЖДЫ ВСЕГО ЛИШЬ НЕПРАВИЛЬНО СФОРМИРОВАННАЯ МЫСЛЬ О КОТОРЙ ТЫ И НЕ ДУМАЛ, МАТЕРИАЛИЗОВАЛАСЬ вне тебя вне твоего желания и не при помощи применения каких либо тобой причин.

Посему, нужно оооочень осторожно обо всём думать, на худой конец, обязательно поплевать чеорез левое плечо, либо совершить какой то другой ритуал, способный приостановить события...

Имненно планирование даёт мощныёй толчок к развитию событий. Абсолютно согласен с RRobins, что нужно всё расписывать и всё сбудется. Самоле главное не зациклитья на этом, шоб не снело башню.
и детей нужно обязательно приучать к распорядку дня, ведению дневника, самодисциплине и всему текому, благодаря эти м небольшим примочкам можно круто изменить себя и жизнь.
Всё приведенное выше лишь моё мнение , мои мысли.

Добавлено (10-Сен-2006, 14:59)
---------------------------------------------
Сорри за непроизвольные грам. ошибки biggrin

 
RadugaДата: Понедельник, 11-Сен-2006, 01:01 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (Abdurazakoff)
Абсолютно согласен с RRobins, что нужно всё расписывать и всё сбудется.

Что значит, сбудется? Если вы все распланировали, постепенно выполняете все пункты плана, то оно не само по себе сбывается, а ВЫ его (это желание) осуществяете.
Я имела ввиду то, что сбывается само по себе, без твоих целенаправленных усилий. Когда-то высказал желание и забыл. А через какое-то время - нате вам, получите.

 
natashonokДата: Понедельник, 11-Сен-2006, 11:59 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
попробую именно так и сделать. результаты потом сообщу chuckle
 
RRobinsДата: Понедельник, 11-Сен-2006, 22:08 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Я дуаю,что расписывать не обязательно. но не записывая я упускаю мелочи, которые через некоторое время радражают. А инога и не мелочи.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Человек и природа » "Есть многое на свете, друг Горацио... " (Интересные, невероятные, загадочные истории из жизни)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru