Нужна помощь в выборе тренажера для дома - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 02-Май-2024, 19:47
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Чтобы тело и душа были молоды! » Нужна помощь в выборе тренажера для дома
Нужна помощь в выборе тренажера для дома
sabeenastyleДата: Среда, 10-Янв-2024, 16:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
У меня такая заморочка: хочу начать тренировки дома и не знаю, какой тренажер выбрать. Если кто-то уже проходил через это в Москве, подскажите, где можно найти подходящий тренажер и на что обратить внимание при выборе?
 
karimarenyДата: Среда, 10-Янв-2024, 16:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет! Когда я начинал тренировки дома, купил велотренажер в спортмагазине около дома. Главное, проверь, чтобы был удобный и занимаемый места не много. Вот и крутишь педали прямо в своем уюте
 
zoopyuДата: Среда, 10-Янв-2024, 16:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я для домашних тренировок купил раскладной тренажер, который легко убрать после тренировки. Можно поискать в интернете, на разных барахолках или даже в группах в соцсетях — там часто продают бывшие в употреблении
 
sachafreckinДата: Среда, 10-Янв-2024, 16:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Если раздумываешь над эллиптическим тренажером в Москве, смотри на таком сайте, как этот fitsharing.ru Там всякое можно найти. Главное, когда выбираешь, обрати внимание на размер, чтобы в комнату влезло, и настройки, чтобы подходил под твои требования. Удачи с поисками, и дай знать, какое чудо найдешь!
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Чтобы тело и душа были молоды! » Нужна помощь в выборе тренажера для дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru