Выбрать модель тренажёра - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 02-Май-2024, 19:29
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Чтобы тело и душа были молоды! » Выбрать модель тренажёра
Выбрать модель тренажёра
zokfadaДата: Четверг, 07-Дек-2023, 13:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Не хочу покупать абонемент в питерский фитнес клуб потому, что посещать его у меня нет времени, работаю до позднего вечера, а на выходные хочется отоспаться. Решил, что нужно взять тренажёр в аренду, но какой именно пока знаю, поможете выбрать?
 
бранкДата: Четверг, 07-Дек-2023, 13:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вы не занимались ранее на тренажёре, я правильно понял вас? В любом случае не ошибётесь, если возьмёте в аренду универсальный эллиптический тренажёр, который всем подходит.
 
secinazinaДата: Четверг, 07-Дек-2023, 13:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Занятия дома на беговой дорожке, которую я беру в аренду в компании Фитшеринг в СПБ, помогают мне сжечь много калорий, поддерживать хорошую физическую форму https://fitsharing.ru/arenda/begovye-dorozhki/ В будние дни занимаюсь я преимущественно утром перед работой, по выходным вечером не менее часа. В этой компании можно также арендовать эллипс, гребной и велотренажёр.
 
genailcakДата: Четверг, 07-Дек-2023, 13:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Мне нравится велотренажёр, он хорошо тренирует мышцы ног, пресс живота, а также сердечную мышцу. Взять велотренажёр в аренду можно в компании НуждиЧки.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Чтобы тело и душа были молоды! » Выбрать модель тренажёра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru