А я всё мечтаю прыгнуть с парашютом.... - Страница 5 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 19-Апр-2024, 09:37
Вы вошли как Гость

Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Чтобы тело и душа были молоды! » А я всё мечтаю прыгнуть с парашютом....
А я всё мечтаю прыгнуть с парашютом....
ХельДата: Четверг, 08-Сен-2011, 10:40 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Спасибо! (Мне по заказу из США хорошие ботинки пришли, в них и прыгаю). Спасибо!

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
SiestaДата: Суббота, 10-Сен-2011, 21:03 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Quote (Хель)
В субботу будем показательно прыгать с 2-х бортов с предельно малой (100 м.) на ограниченную площадку приземления.

И как прошли прыжки???


Я пришла из доброй сказки... Выгнали.
 
ХельДата: Суббота, 10-Сен-2011, 21:18 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
1. Высота - 80 м.
2. П/С - Д-1-5 сер. 6.
3. Л/А - Ан-2.

Примерно так: упр. - 12, 13, 23; из самолёта видны отдельные травинки, от выхода до приземления - секунд 6, под полностью наполненным куполом висишь 1 - 1,5 секунды. Кидали одновременно с 2-х бортов, расстояние между самолётами - 10 метров. Охренеть. Ибо минимальная высота для "дуба" -100 м.
Прошу простить хвастовство - ...в) Прыжки с минимальных высот по упр. № 23 выполняются в индивидуальном порядке парашютистами, имеющими звание «Инструктор парашютно-десантной подготовки», подготовленными в профессиональном и психологическом отношении.


Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
bellabambinaДата: Воскресенье, 11-Сен-2011, 16:08 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
мы так и не прыгнули.....ждали разрешения на полёт,но погода была ветренная и нам не разрешили.....Маргарита оч расстроилась,а мы с Янкой были по моему рады...
мне понравилась атмосфера в этом клубе...все были такие relax: играли в карты,складывали-раскладывали парашюты,пили чай-кофе,кроме Маргариты....
но зато мы потом с ней на воздушном шаре полетали,чтобы её успокоить немного music
Прикрепления: 5445010.jpg (13.7 Kb)


Smile, people!

Сообщение отредактировал bellabambina - Воскресенье, 11-Сен-2011, 16:09
 
bellabambinaДата: Воскресенье, 11-Сен-2011, 16:10 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline

это мы в ожидании
Прикрепления: 3391715.jpg (18.1 Kb)


Smile, people!
 
ХельДата: Воскресенье, 11-Сен-2011, 16:34 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Такой облом на первом прыжке воспринимается весьма своеобразно - мы испытывали точно такие же ощущения. Пропробуйте повторить.
Клуб солидный, у нас всё более фронтово как-то.


Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
bellabambinaДата: Воскресенье, 11-Сен-2011, 16:42 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
обязательно попробуем.....мы с этой мыслью не расстались......оч хочется испытать ощущение свободного падения....но твои 100 метровые прыжки - это уже экстрим для нас music

Smile, people!
 
ХельДата: Воскресенье, 11-Сен-2011, 17:11 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Стометровки вам и не нужны - это специальное упражнение. Вы собираетесь тандем прыгать?

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
bellabambinaДата: Воскресенье, 11-Сен-2011, 17:22 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
если найдём столько симпатичных инструкторов то и тандемом прыгнем music

Smile, people!
 
ХельДата: Воскресенье, 11-Сен-2011, 18:29 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Найдёте. Там этого добра - валом. Но, свободное падение на первых прыжках - только в тандеме. Хотя, знаешь, мне под куполом больше нравится, что просто висеть, что управлять.

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
bellabambinaДата: Воскресенье, 11-Сен-2011, 21:42 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
может в России и валом....висит груша - нельзя скушать.....это Хель под куполом music

Smile, people!
 
ХельДата: Воскресенье, 11-Сен-2011, 21:56 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Эт точно. Курить бросил - пузо наросло sad

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.

Сообщение отредактировал Хель - Воскресенье, 11-Сен-2011, 21:56
 
GreyДата: Воскресенье, 11-Сен-2011, 23:02 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Quote (Хель)
Курить бросил


осталось бросить есть... yes
 
ХельДата: Понедельник, 12-Сен-2011, 01:15 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Последнюю радость отнимают...

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
bellabambinaДата: Понедельник, 12-Сен-2011, 02:44 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
мотивации нет........

Smile, people!
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Чтобы тело и душа были молоды! » А я всё мечтаю прыгнуть с парашютом....
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru