Спорт! Спорт! Спорт! - Страница 3 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 19-Апр-2024, 14:59
Вы вошли как Гость

Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Чтобы тело и душа были молоды! » Спорт! Спорт! Спорт!
Спорт! Спорт! Спорт!
bellabambinaДата: Воскресенье, 29-Июн-2008, 13:33 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
значит тебе везёт больше чем мне yes

Smile, people!
 
kpischikДата: Воскресенье, 29-Июн-2008, 13:33 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (bellabambina)
значит тебе везёт больше чем мне

смотря чем измерять..... nyam nyam nyam haha


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
bellabambinaДата: Воскресенье, 29-Июн-2008, 13:33 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
а у тебя есть конец shok который можно измерить?

Smile, people!
 
MaximДата: Воскресенье, 29-Июн-2008, 13:33 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (kpischik)
смотря чем измерять

Конечно,в попугаях!


Друзья- это жизнь.
 
kpischikДата: Воскресенье, 29-Июн-2008, 13:34 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (bellabambina)
а у тебя есть конец....который можно измерить?

Quote (Maxim)
Конечно,в попугаях!

Конечно............. nyam 38....... nyam попугаeв........ yes


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Вторник, 01-Июл-2008, 12:25 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (kpischik)
Quote (ssaanniijj68)
Перед матчем с Голландцами я подготовилась - кто мне не верил, что наша команда выйграет, я им купила много пива, а сама на кануне помечтала как наша команда выйграет и она ВЫЙГРАЛА. Главное очень хотеть и мечтать.

И почему ты, Сонечка, не помечтала о том, что Россия Испанию выиграла?... sad

 
ssaanniijj68Дата: Вторник, 01-Июл-2008, 12:25 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Quote (kpischik)
например- пиво с футболом

Мечты - это все. Это как предварительный просмотр того, что жизнь уже привносит в будущее. Эйнштейн.

Перед матчем с Голландцами я подготовилась - кто мне не верил, что наша команда выйграет, я им купила много пива, а сама на кануне помечтала как наша команда выйграет и она ВЫЙГРАЛА. Главное очень хотеть и мечтать.


Соня
 
kpischikДата: Вторник, 01-Июл-2008, 12:25 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (kpischik)
мы оба засмеялись, я сказал 1-1 и распилим ...кубок?.. он согласился и сказал- счет неважен ....главное- чтобы Турция дошла до финала.....

....а вчера после футбола в земле Саксония, где я живу , громили турецкие DÖNERные и били турков....... nono


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
bellabambinaДата: Вторник, 01-Июл-2008, 12:25 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
какие-то агрессивные эти футбольные болельщики music

Smile, people!
 
IreneДата: Вторник, 01-Июл-2008, 12:26 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Возможно, дело не только в футболе.
 
kpischikДата: Среда, 09-Июл-2008, 13:50 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Что там у нас на очереди, Олимпийские игры или чемпионат миpа по футболу?

.....Чемпионат миpа по футболу. Финал. Встpечаются сбоpные Геpмании и России. 15 минут до матча - немцы выбегают на поле, pазминаются. Русских нет. 10 минут до матча - немцы стpоятся. Русских нет. 5 минут до матча - немцы pазогpетые, стоят в линию. Русских нет. Тут судья и говоpит:
- Ждем 15 минут и если pусских не будет, то техническое поpажение 3:0.
14 минут после начала матча. На поле появляется пьяный пpосто в зюзю Филимонов и говоpит:
- Извините, pебята, мы тут уже 3 дня выход в финал отмечаем, никто на поле выйти не может, я самый тpезвый. Давайте я один с вами игpать буду. Хоть технического не будет.
Ну те, естественно, согласились и диктоp объявляет:
- Сбоpная Геpмании пpотив Филимонова!!!
А с тpибун слышится кpик:
- А можно я за Филимонова?!
Филимонов соглашается, судья тоже. На поле выходит маленький, толстый мужичок и говоpит:
- Я - Рабинович. Я вот видел много pаз по телевизоpу, как в футбол игpают, сам игpать не умею, но авось на что и пpигожусь. Да и веселее будет!
Тут диктоp объявляет:
- Сбоpная Геpмании пpотив Филимонова и Рабиновича!!! Начался матч...
...
...идет 89-я минута матча. Счет 99:0. И пока 11 истинных аpийцев гоняются по полю за Рабиновичем, Филимонов забивает свой победный, 100-й мяч! ........


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ

Сообщение отредактировал kpischik - Четверг, 10-Июл-2008, 02:54
 
kpischikДата: Вторник, 07-Окт-2008, 13:56 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Футбольный матч Германия - Россия
11 октября 2008 года сборная России по футболу проведет один из ключевых матчей отборочного турнира чемпионата мира 2010 года против команды Германии. Игра состоится в Дортмунде и начнется в 22:45 по московскому времени. Главный тренер сборной России Гуус Хиддинк вызвал для подготовки к матчу 22 футболиста, однако 7 октября был вынужден пригласить в команду еще двух игроков - Дениса Глушакова и Дмитрия Сычева. Их вызов связан с травмами, которые получили Дмитрий Торбинский и Роман Павлюченко. Участие этих игроков в матче с Германией под вопросом.

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ???


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
kpischikДата: Четверг, 09-Окт-2008, 16:42 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
НЕМЦЫ НАЧАЛИ ЛОМАТЬСЯ!!!!!!! shok shok shok sad nono yes

Основной вратарь сборной Германии по футболу Роберт Энке не сыграет в матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года с Россией из-за перелома руки. Голкипер получил травму в среду, 8 октября, на закрытой тренировке немецкой команды, однако Футбольный союз Германии (DFB) сообщил об этом только в четверг, передает Reuters.
Ранее главный тренер немецкой сборной Йоахим Лев заявил, что именно Энке займет место в воротах в матче с Россией. Голкипер "Ганновера" играл во всех трех встречах команды Германии после чемпионата Европы 2008 года. На Евро-2008 основным вратарем был Йенс Леманн, но он уже завершил международную карьеру.
Таким образом, в распоряжении Лева осталось два голкипера - Рене Адлер и Тим Визе. Ни один из них не имеет опыта выступлений за национальную команду. Будет ли главный тренер сборной Германии вызывать на матч с Россией третьего вратаря, неизвестно.
Игра Германия - Россия состоится 11 октября в Дортмунде и начнется в 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию этой встречи будет вести Первый канал.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
TamaraДата: Среда, 15-Окт-2008, 20:56 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
Quote (kpischik)
БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ???

Да, орали и подпрыгивали у экрана...
Матч Россия - Финляндия: это просто песня какая-то!... Два мяча финны забили в свои ворота сами... biggrin Ну и Аршавин напоследок действительно красиво забил... на последних минутах...
 
ТаняДата: Среда, 15-Окт-2008, 22:14 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3911
Статус: Offline
А если бы наши с немцами в первом тайме играли так же, как во втором, возможно проигрыша 1-2 и не случилось бы... Опять у нас защита страдает sad

Татьяна
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Чтобы тело и душа были молоды! » Спорт! Спорт! Спорт!
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru