Подарок жене на годовщину - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 27-Апр-2024, 19:24
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Подарок жене на годовщину
Подарок жене на годовщину
AlekseiДата: Понедельник, 25-Мар-2024, 16:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем привет, я сейчас выбираю подарок для своей жены на годовщину нашей свадьбы, и думаю подарить ей какие-нибудь украшения. Но поскольку у нее и так их куча, я даже не знаю, что именно выбрать. Может быть, вы можете что-то посоветовать?
 
DemidДата: Понедельник, 25-Мар-2024, 16:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Если у вашей жены итак уже огромное количество украшений, зачем вам покупать ей новые? Я думаю, что лучше выбрать какой-нибудь другой подарок.
 
AminaДата: Понедельник, 25-Мар-2024, 16:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Может быть, жена автора темы просто очень любит ювелирные украшения. Не просто же так мужчина решил подарить своей жене именно такой подарок.
 
ekaterina_strunkinaДата: Понедельник, 25-Мар-2024, 16:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я, как любительница всяческих ювелирных украшений, могу сказать, что их много не бывает, чем украшений больше, тем лучше. У супруги автора, вероятно, такое же мнение. У меня хоть и много украшений, но мой муж все равно продолжает мне их дарить, чему я очень рада.) Вот например, на недавнюю нашу годовщину он подарил мне кольцо с бриллиантом, которое приобрел здесь https://pierrejewellery.ru/katalog/rings/kolca-s-brilliantami.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Подарок жене на годовщину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru