Белая кровать с кожаным изголовьем - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 28-Апр-2024, 01:36
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Белая кровать с кожаным изголовьем
Белая кровать с кожаным изголовьем
ekaterina_strunkinaДата: Понедельник, 25-Мар-2024, 16:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я очень хочу в нашу с мужем спальню приобрести двуспальную кровать белого цвета с кожаным изголовьем. Кто может подсказать, где можно купить такую кровать?
 
AminaДата: Понедельник, 25-Мар-2024, 16:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Белая мебель, скажу я вам, не очень практична. Она довольно быстро пачкается, даже если стараться очень бережно относиться к ней, в любом случае она быстро потеряет свой привлекательный вид.
 
kira_kislovaДата: Понедельник, 25-Мар-2024, 16:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Amina ()
Белая мебель, скажу я вам, не очень практична. Она довольно быстро пачкается, даже если стараться очень бережно относиться к ней, в любом случае она быстро потеряет свой привлекательный вид.

Очень даже практичная, как и любая другая мебель. Просто нужно знать, как правильно за ней ухаживать, вовремя проводить чистку и не запускать ее.
 
marishkaaДата: Понедельник, 25-Мар-2024, 16:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Зайдите на сайт Орматек, эта компания предлагает большой выбор различных белых двуспальных кроватей с изголовьем и без. Мне, например, очень понравилась кровать с кожаным изголовьем под названием "Корсо-8", выглядит она, на мой взгляд, очень эффектно и в то же время стильно, посмотреть ее и другие варианты кроватей вы можете по ссылке http://ormatek.com/catalog/krovati/belye-kozhanye-krovati/.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Белая кровать с кожаным изголовьем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru