Как вкусно запечь свиную рульку в духовке? - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 28-Апр-2024, 17:13
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Как вкусно запечь свиную рульку в духовке?
Как вкусно запечь свиную рульку в духовке?
DemidДата: Понедельник, 11-Мар-2024, 17:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Кто может поделиться хорошим рецептом приготовления свиной рульки в духовке? Как ее нужно мариновать и как долго запекать, чтобы она получилась действительно вкусной?
 
AminaДата: Понедельник, 11-Мар-2024, 17:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мне рулька не нравится, это далеко не лучшая часть свинины, там мясо грубое. И как бы вы ее ни мариновали, она все равно получается невкусной и сухой.
 
marishkaaДата: Понедельник, 11-Мар-2024, 17:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вы просто не умеете правильно готовить вкусную рульку. Ведь чтобы она получилась вкусной, ее нужно, во-первых, правильно замариновать, а во-вторых, долго томить в духовке при низкой температуре. Я обычно готовлю рульку в духовке не менее 6 часов по этому рецепту https://terki-na-kuhne.ru/recipes....duhovke.
 
kira_kislovaДата: Понедельник, 11-Мар-2024, 17:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да, чтобы мясо получилось нежным и вкусным, рульку нужно очень долго готовить в духовке, я обычно оставляю ее в ней на всю ночь.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Как вкусно запечь свиную рульку в духовке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru