Хочу культурно отдохнуть - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 27-Апр-2024, 16:18
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Хочу культурно отдохнуть
Хочу культурно отдохнуть
secinazinaДата: Среда, 06-Мар-2024, 20:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Завтра я еду в Питер по делам, свободное время хочу посвятить культурному отдыху, схожу в Эрмитаж, посмотрю шедевры мирового искусства, съезжу в Петергоф, куда ещё порекомендуете сходить?
 
zokfadaДата: Среда, 06-Мар-2024, 20:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Съездите на речную экскурсию без пересадок на метеоре в крепость Орешек, вас поразит средневековая атмосфера, которая там до сих пор царит. По пути вы насладитесь бескрайними просторами Ладожского озера.
 
seriygesaДата: Среда, 06-Мар-2024, 20:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Сходите на концерт струнных, послушайте уникальные произведения современных классических композиторов, на сайте вы найдёте афишу и сможете купить онлайн билет http://neoclassica.ru/ Мне понравился концерт Оркестра Неоклассика, который я посещал в прошлом году, он исполнял произведения итальянского композитора Людовико Эйнауди.
 
olokerasaДата: Среда, 06-Мар-2024, 20:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Кроме Эрмитажа, в Питере есть много других музеев, я бы вам советовал сходить музей инопланетных цивилизаций Галакториум и необычного художественного стекла.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Хочу культурно отдохнуть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru