Хочется отпуск в Питере провести - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 28-Апр-2024, 08:43
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Хочется отпуск в Питере провести
Хочется отпуск в Питере провести
seriygesaДата: Воскресенье, 03-Мар-2024, 14:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
В этом году мне хочется провести отпуск в Питере, мне ещё ни разу не приходилось кататься по Неве на теплоходе, говорят, что со стороны водных просторов архитектура города ещё больше впечатляет.
 
бранкДата: Воскресенье, 03-Мар-2024, 14:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В прошлом году на майские с семьёй отдыхали в Питере, покупали билеты на речную экскурсию в Петергоф в компании Спутник. С палубы теплохода город действительно иначе смотрится, он более величественный.
 
genailcakДата: Воскресенье, 03-Мар-2024, 14:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Красоту и величие Питера действительно лучше оценивать с палубы теплохода, компания Нева Река в СПБ организует увлекательные речные экскурсии по городу, посмотрите какие места вы можете увидеть https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Мне например понравилась развлекательная экскурсия Балтийский круиз вокруг Васильевского острова.
 
secinazinaДата: Воскресенье, 03-Мар-2024, 14:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Купить билет на речную экскурсию по Неве вы сможете на сайте компании Круиз.онлайн. Посмотрите на сайте расписание направлений и купите билет заранее.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Хочется отпуск в Питере провести
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru