Какой отдых Вы выбираете в этом сезоне? - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 03-Май-2024, 13:19
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Какой отдых Вы выбираете в этом сезоне?
Какой отдых Вы выбираете в этом сезоне?
maslovanjaДата: Среда, 07-Фев-2024, 18:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ребята подскажите, какой отдых Вы запланировали в этом году? Очень хочется получить реальное удовольствие от проведенного вне работы времени. Думаю может море выбрать, а может в горы махнуть?
 
spb_innaДата: Среда, 07-Фев-2024, 18:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Очень хочу взять сына и поехать с ним на Алтай, как только сойдет снег и потеплеет. Тем более меня давно зовет дядя, который несколько лет назад переехал в те края.
 
andreyndreyaДата: Среда, 07-Фев-2024, 18:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мне больше всего хочется поехать в Санкт-Петербург, ведь там реально очень красиво. И хочется увидеть как можно больше всего интересного в этом городе. Еще мои друзья советуют обязательно купить билет на одну из экскурсий на теплоходе в СПб, цены на такое удовольствие реально смешные https://nevareka.ru/vse-vodnye/ .
 
ФридманДата: Среда, 07-Фев-2024, 18:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мы уже сейчас во всю ищем где можно забронировать тур в Турцию подешевле. Смотрим что предлагают различные турагенства, выбираем хороший, спокойный отель. Поедем туда.
 
parfenovyavvvДата: Пятница, 09-Фев-2024, 11:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Для меня отдых всегда связан с морем. Поэтому мы с женой решили что поедем в Крым. Все таки этот полуостров прекрасен как и в плане природы, так и в плане достопримечательностей. Я уже несколько раз покупал тур на Интуристе и вижу что и в этом году у этого туроператора тоже есть отличные варианты для отдыха о котором я мечтаю,. Наверное возьму тур в Ялту https://intourist.ru/info/russia/yalta/ .
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Какой отдых Вы выбираете в этом сезоне?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru