Где отпраздновать свадьбу в Санкт-Петербурге? - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 03-Май-2024, 07:12
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Где отпраздновать свадьбу в Санкт-Петербурге?
Где отпраздновать свадьбу в Санкт-Петербурге?
kira_kislovaДата: Вторник, 30-Янв-2024, 13:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Всем привет, кто может подсказать, где можно отметить свадьбу в Санкт-Петербурге? Свадьба будет уже через полтора месяца, а все места, которые нам понравились, оказались уже забронированы на месяцы вперед. Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь хорошее место. Спасибо!
 
AlekseiДата: Вторник, 30-Янв-2024, 13:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я знаю много мест в Петербурге, но для начала стоит уточнить, какой у вас бюджет на этот праздник? Я знаю как бюджетные места для торжеств, так и более престижные.
 
AminaДата: Вторник, 30-Янв-2024, 13:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мы отмечали торжественную часть на нашей свадьбе в одном из лучших банкетных залов СПб Адам и Ева. Это поистине чудесное место, расположенное прямо рядом с Невой и зелеными парками. Все гости были в таком восторге, что словами не передать. В общем, вот сайт, смотрите сами, какие здесь шикарные залы https://adam-eva.spb.ru/.
 
DemidДата: Вторник, 30-Янв-2024, 13:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Присматривать и бронировать место для торжественной части свадьбы нужно гораздо заранее, чем за месяц-полтора. Это вам еще повезло, что есть места в Петербурге, которые можно забронировать уже сейчас, а бывает, что вообще нет ни одного подходящего свободного места.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Где отпраздновать свадьбу в Санкт-Петербурге?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru