Где купить широкую двуспальную кровать? - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 28-Апр-2024, 10:29
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Где купить широкую двуспальную кровать?
Где купить широкую двуспальную кровать?
ekaterina_strunkinaДата: Понедельник, 29-Янв-2024, 16:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мы с мужем решили купить в свою спальню новую широкую двуспальную кровать, но не знаем, какую лучше выбрать. Выбор сейчас достаточно большой, есть кровати то с подъемным механизмом, то без него, то с ящиками под основанием, то еще с какими-то примочками. В общем, запутались мы. Какую кровать вы бы посоветовали выбрать? И где ее купить?
 
marishkaaДата: Понедельник, 29-Янв-2024, 16:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Даже не знаю, сама недавно присматривала себе кровать, но ничего так и не выбрала. Смущает то, что многие кровати, которые продаются на озоне и на разных других маркетах, потом многие перепродают на авито. Что в них не так?
 
AminaДата: Понедельник, 29-Янв-2024, 16:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ну, скорее всего, они плохо сделаны, поэтому люди их и перепродают. Я бы не советовала покупать мебель на маркетплейсах, я однажды купила кровать, но у нее буквально через 2,5 месяца начали ломаться ламели. Теперь больше в такие магазины не хожу. Если и хочется купить хорошую мебель, то всегда отдаю предпочтение хорошим надежным магазинам.
 
kira_kislovaДата: Понедельник, 29-Янв-2024, 16:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Хорошую, вместительную кровать можно купить в "Райтоне". Мы сами там недавно купили себе двухспалку 200х200 и до сих пор не можем нарадоваться. Такая она удобная, просторная и отлично вписалась в интерьер нашей спальни, еще и просторная ниша под подъемный механизм у нее есть https://raiton.ru/category/krovati/preset/200-200/.
 
AnastasiiaKrilovaДата: Понедельник, 19-Фев-2024, 17:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
спасибо
 
pachagaevДата: Четверг, 29-Фев-2024, 18:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ооо я тоже мечтаю спать на большой кровати и хорошим диваном, потому что сейчас сплю на старом раскладном диване и от него по утрам ломит спина. Но не покупаю, потому что жду ремонта
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Где купить широкую двуспальную кровать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru