Где продают бризеры? - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 27-Апр-2024, 20:55
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Где продают бризеры?
Где продают бризеры?
petrumovlaДата: Среда, 13-Дек-2023, 13:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Не учли мы при покупке квартиры, что там недалеко находятся очистные сооружения. И вечерами, когда суета города утихнет, воздух устаканется, то чувствуются запахи прям очистных сооружений. Не так, чтобы прям выворачивало от него. Но как-то не приятно. Окна открывать точно не хочется. И я думаю поставить бризер. Действительно он поможет? И если да, то где можно к ним присмотреться?
 
andydudykДата: Среда, 13-Дек-2023, 13:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
На маркетплейсах смотрите. Я уже давно забыл, когда в последний раз в какие-то магазины ходил и что-то себе покупал там. На том же Яндекс-маркете, на Озоне всё, что вашей душе угодно можно найти. И бризеры в том числе.
 
GelasДата: Среда, 13-Дек-2023, 13:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Если и брать такую технику, то только с установкой. Сами вы замучаетесь устанавливать. И если заказывать такую технику на маркетплейсах, то вам вряд ли тоже кто-то предложит установку и ещё и с гарантией там явно проблемы будут. Лучше обратиться в компанию, которая занимается всякого рода климатической техникой, и у них с установкой бризер и купить https://freonix.ru/brizer.html. Вам и подскажут какой лучше брать, чтоб воздух проветривал, а запахи с улицы не пропускал, и установят с нужной стороны, и гарантию точно дадут.
 
griggorashicДата: Среда, 13-Дек-2023, 13:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я так понимаю, что квартира у вас ещё пока новая. Тогда не торопитесь брать бризер. Можете там же, где вам рекомендовали смотреть, посмотреть другую климатическую технику, кондиционер с проветриванием. Дороже будет, но два устройства сразу получаете. Если уже успели обзавестись кондиционером, тогда да, отдельно бризер придётся брать.
 
ФридманДата: Среда, 07-Фев-2024, 19:00 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Хорошая вещь, можно сказать спасение для аллергика.
 
igomak07Дата: Вторник, 20-Фев-2024, 14:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Где продают бризеры?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru